с чего начинается утро у блогеров

Я не знаю, с чего начинается Ваше утро, дорогие мои подписчики, может Вы даже по утрам кофе пьёте или чай зелёный, а может кто и рассолом после вчерашнего балуется, но за то я знаю , с чего начинается утро одного блогера из Ступино.

И так из радиоточки раздаётся " Утро красит красным цветом стены древнего кремля, просыпается с рассветом вся советская страна"

Ну раз страна просыпается вся, значит и в Ступино доброутро и пора за работу. Все блогеры из Ступино работают работу не выходя из дома. Это важно!

И вот уже включен компьютер, налит в щербатый бокал (это важно!) чай, кофе, рассол (нужное подчеркнуть) и приступаем к длительной работе. Первым делом проверяем донатик (это САМОЕ важное), выводим монету (тоже самое-самое важное) не спеша отхлёбываем из бокала и с наслаждением и предвкушением от предстоящего забега в Лужок просматриваем каналы вражин,что б их черти расхватали, особенно одну!

Читаем на вражеском сайте комментарии и всёёёооо,летит на пол щербатый бокал,оставшиеся таксы разбегаются в страхе кто куда, любимый , который навеки поселился на диване уже не шепчет в ушко : " Прости " а вскакивает внезапно пробудившись от вечного сна и с криком : "ААААААА" еле успевает добежать до туалета....

Минутная пауза, что бы привести в порядок вдруг куда то навсегда испарившиеся мысли, начинается кропотливая работа на целых 16 часов (это тоже важно, ну Вы поняли)

Сначала наставить диз лайки этой страшной, ужасной женщине и со всех аккаунтов пожаловаться на её канал. А Вы как хотели!

с чего начинается утро у блогеров

Дальше пишем письма.

Дорогой Дедушка Мороз! Сделай пожалуйста так, что бы все блогерши,которых зовут Арера Ступинская исчезли с лица Земли!!! Ну или хотя бы отправь их куда нибудь туда, где нет интернета.,например на северный полюс.Я очень хорошо себя вела, а те несколько статей когда у меня были запои и статья " Просто" не в счёт. подпись Ирина А.

Людям

Дорогие мои! Созвучные мне люди! Давайте все позовём прямо сейчас Дедушку Мороза!!(мне это важно) иначе у меня будет инфарктмикарда от одной Ареры Ступинской!

Обратите внимание: Instagram-аккаунт, разоблачающий блогеров и инфлюенсеров, публикуя рядом с "гламурными" их реальные фотографии (39 фото).

подпись ваш друг Ирина А.

Квентину Тарантино

Здравствуй дорогой Квентин! прошу вас заменить название в фильме *У_ить Билла * имя Билл на имя Арера!!!Сто тысяч поцелуев.Мне 49, но выгляжу на 35.Если что то я высокая стройная блондинка в миниюбке,на шпильках и озорным глазом. подпись ваша давняя поклонница Ирина А.

ТП сайта

Здравствуйте! Доколе это будет продолжаться! Когда вы удалите этот мерзкий сайт Арера Ступинская! Ответственно заявляю что эта Арера старая мерзкая п***а!!! Извините,нервы! подпись Аноним Ирина А.

Ну всё.Теперь можно написать и статью, только вот про что? Хотя какая разница то, главное донатик поставить.

Ну что ж, время 8-00. Пора и прогуляться до Лужка.

А как у Вас начинается утро?

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: с чего начинается утро у блогеров.