встреча с писателем в Ступино

Приветствую подписчиков. С вами по-прежнему блогер из Ступино.

встреча с писателем в Ступино

Перечитала все статьи обо мне, там намекают, что пора бы уже с читателями познакомиться лично. Да и в комментариях просят организовать творческую встречу, даже из далёкой Сибири хочет народ приехать.

А одна "созвучная" подписчица напрямую интересуется - цитата - тематикой и форматом встречи - конец цитаты. Я над ней тапок давно держу, вечно какие-то слова непонятные мне пишет. А ещё повадилась про книги у меня спрашивать, мол, какие я читаю. Тупая что ли, когда мне читать то? Тут бы свои сочинения осилить... Когда поутру после ареры себя читаю, думаю, ну откуда такой талантище в таком хрупком упругом теле?

А всё потому, что жизнь была бурная, событиями насыщенная, не то что у вас тут. Но обо всём по порядку.

Я как про тематику творческого вечера подумала, так идея сама пришла - расскажу о своей судимости! Удивила?

Обратите внимание: Встречайте брокини: бикини для мужчин! (21 фото).

Вы и знать не знали, что я репрессированая по политическим убеждениям! Целых 12 лет от звонка до звонка...(скупая слеза) Статью, по которой сидела, я вам не скажу, слишком она известная, чтоб её называть!

Там и зубы потеряла на казённых харчах, пытали меня, не давали ношпы и селёдки (скупая слеза)

А ещё, вы кино смотрели, "12 лет рабства" называется? Догадались? Это ж я им сценарий подсказала!

С фестиваля даже представитель приезжал, подарил шоколадного Оскара и три литра ношпы! Дурак какой-то, мой блог не читал наверное, не знает, что мне сладкого нельзя ничего, кроме селёдки.

Другая подписчица советует дом культуры снять для встречи с читателями. Странно. В доме культуры буфет разве есть? Там же, вроде, не наливают? Ну ладно, закусь с меня, а напитки, уж будьте любезны, с собой приносить.

Итак, формат обговорили, тематику прояснили, теперь оформление зала. На входе большой плакат с моим портретом, видела дружеский шарж на меня на соседнем сайте, очень понравился (скупая слеза)

Художника этого пригласить не забыть, будет меня на полотнах увековечивать.

Под портретом лозунг :"Попрошу делать взносы!"

Лаконично и ёмко, трезво и ясно, просто и со вкусом!

А чтоб всё было в едином стиле, всех читателей прошу одеться в платья с Мики-Маусом в горошек, в знак единения с автором и "созвучия" его мыслям и таланту!

Обмозгуйте, короче, я в арере пока, новую статью творю. Не скучайте, ваша Хламида Анатольевна

автор " Стройнеть легко"

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: встреча с писателем в Ступино.