Сказ о «легендарной» любви Наре и Санджара или краткое описание всех серий ДП

Сказ о «легендарной» любви Наре и Санджара или краткое описание всех серий ДП

Предлагаю вам за 5 минут оценить масштабы катастрофы и границы идиотизма. Заранее прошу прощения, если моя статья кого-то обидит. Но вроде такие люди меня уже давно не читают.

1 серия

Наре хочет отдать дочь Санджару, но он против. Не верит, что дочь его, пока это не подтверждает тест ДНК. Санджар понимает, что и дальше уходить от ответственности не прокатит и забирает дочь. Наре со спокойной душой идёт самоубиваться. 

2 серия

Наре передумывает помирать. Решает отобрать у Санджара дочь, но он снова против. Пока родители не могут разобраться нужна ли кому-то из них всё-таки дочь, её забирает дед. 

3 серия

Заработав на внучке 2 миллиона евро посол возвращает её родителям. Придумав Наре более интересное наказание, Санджар решает на время оставить дочь ей в качестве утешительного приза. Он изменяет Наре со своей женой... Кажется в этом сериале это называется именно так.🤔

4 серия

Наре, узнав что даже само её существование ранит Санджара, решает отомстить ему тем, что останется в Мугле и будет вечно мозолить ему глаза. Санджар всеми способами пытается помешать ей осуществить сей коварный план, но проигрывает. 

5 серия

Посол решает помочь дочери и садит Санджара в тюрьму. 

6 серия

Санджар сбегает из тюрьмы, но осознав, что там ему и место возвращается.  

7 серия

В тюрьме всем надоедает слушать нытьё Санджара, поэтому его выпускают.

8 серия

Наре с дочерью инсценируют побег, но их разоблачают.

9 серия

Наре придумывает Санджару новый квест. Теперь она начинает специально скрывать от него правду, которую он и так знает. И в которую не верит. Поняв, что от него что-то скрывают, Санджар судорожно начинает искать правду, которую и так уже знает.

10 серия

Правда упорно лезет ему в лицо изо всех щелей, но Санджар продолжает искать подвох. В поисках правды он добирается аж до психушки в Швейцарии. Окружающие считают, что ему там и место, и решают оставить его там. 

11 серия

Сказ о «легендарной» любви Наре и Санджара или краткое описание всех серий ДП

Санджар сбегает из Швейцарии. Он решает, что если поймает Акына, то тот откроет ему глаза на правду. Наре предпринимает все меры, чтобы Санджар не смог найти Акына. 

12 серия

Посол разыгрывает Акына на аукционе. Но т.к. Санджар его бесит, то он сдаёт местоположение Акына дочери, чтобы она успела его спасти. Саня оказывается шустрее, и приходит туда первым. Акына он всё равно упускает, но зато у него открываются глаза на правду, которую он и так знал.

13 серия 

Санджар решает отомстить Наре и придумывает ей тоже квест. Он начинает делать вид, что хочет убить Акына и сесть в тюрьму. Для большей убедительности Санджар ловит-таки Акына, предусмотрительно оставив на полу следы крови. Наре впечатляется и решает нарушить его планы. 

14 серия

Наре использует все свои оружия, и в итоге ей удаётся помешать Санджару убить Акына. Которого он убивать на самом деле не собирался. 

15 серия

Санджар находит для Наре новую проблему. Теперь его жена беременна. Он рассказывает об этом Наре, зная, что она впечатлится. 

16 серия 

Наре так впечатляется, что решает сбежать с дочерью. Санджар узнав об этом, вспоминает, что и этого ребенка тоже можно использовать, чтобы сделать Наре больно. И угрожает ей, что отберет у неё дочь при помощи справки из психушки. 

17 серия

Мелек решает, что лучше быть сиротой, чем ребенком таких родителей и сбегает. Она находит себе приключения на одно место и даже приёмную семью. Легендарные родители в это время снова объединяются, чтобы найти дочь, которую не могут поделить, и в итоге находят. Чтобы проблемы не заканчивались Наре заставляет Акына похитить её и выстрелить в Санджара. Саня эпично тонет с пулей в руке.

18 серия

Море само выталкивает Саню на поверхность, как сами знаете что. Теперь Наре и Санджар соревнуются в героизме. Не совсем понятно кто кого спасает, но в итоге легендарные возвращаются в Муглу.  

19 серия

Санджар запирает Наре в своем особняке рядом с беременной женой.

Обратите внимание: Когда бросаешь своей собаке вкусняшку и снимаешь это в режиме серийной съёмки (5 фото + видео).

Она сбегает. 

20 серия

Наре понимает, что в особняке веселее и возвращается. 

21 серия

Сказ о «легендарной» любви Наре и Санджара или краткое описание всех серий ДП

Наложницы сражаются за внимание султана. Начинается Дом-2 по-турецки «Махидевран vs Хюррем».

22 серия

Санджар использует против Наре её дневники в суде, благодаря чему забирает временную опеку над дочерью. Наре так впечатляется этим поступком, что целует его от переизбытка эмоций. 

23 серия

Наре готовит ответный удар в деле с опекой. Мелек решает помереть, чтобы родителям больше нечего было друг против друга использовать. 

24 серия

Ребенка откачивают. Санджар смекает, что если он отпустит Наре с дочерью, то она обязательно назло ему всё равно останется. Поэтому отдаёт опеку над ребенком Наре.

25 серия

Наре видит, что её отъезд никого больше не волнует, и решает остаться. Узнав, что Санджар якобы снова пытается убить Акына, решает на этот раз помочь ему. Она поднимается на гору, и развязывает Акыну руки, зная о любви Санджара строить из себя героя. Санджар, чтобы произвести ещё большее впечатление решает спрыгнуть тоже вместе с Акыном с горы. 

26 серия

Сказ о «легендарной» любви Наре и Санджара или краткое описание всех серий ДП

Наре решает мучить Санджара в хижине. Она делает из него оливковую шаурму и кормит его какой-то отравой. Насладившись вдоволь решает наконец отправить его в больницу. 

27 серия

Санджар хочет остаться инвалидом, думая что так ему не надо будет снова каждый день придумывать из-за чего страдать. Но Наре как всегда против. Она говорит, что страдания его её не впечатляют, всё-таки сама уже с той же скалы прыгала и ничего. Санджар встаёт на ноги и делает Наре предложение, думая что может хоть брак с ним сделает её несчастной. Наре соглашается по аналогичной причине. 

28 серия

Наре и Санджар пытаются хотя бы перед свадьбой сделать вид, что они нормальная пара. Т.е. теперь в перерывах между перепрятыванием трупа они жуют вместе с дочерью яблоки. 

29 серия

Санджар просит руки Наре у своей семьи, но даже из своих никто ему её не отдаёт. И только Мелек, в страхе, что иначе родители снова будут её делить, отдаёт маму за папу. Менекше тоже приходит на помолвку и сообщает пол ребёнка. Ведь от перемены мест слагаемых сумма не меняется, и они всё ещё большая дружная шведская семья.

30 серия

Сказ о «легендарной» любви Наре и Санджара или краткое описание всех серий ДП

В связи с появлением новых жертв легенды Санджар задумывается о том, чтобы открыть похоронное бюро и оказывать ритуальные услуги. Наре, несмотря на то, что изначально идея её, чисто из принципа делает вид, что против. В сей праздничной обстановке продолжается подготовка к свадьбе года. 

31 серия

Вспомнив, что нормальные пары ходят в рестораны, Наре и Санджар решают снова попробовать всех впечатлить. Первый и последний совместный ужин заканчивается тем, что Санджар и Наре любуются ребёнком Менекше на УЗИ. После чего Наре возвращает Санджару кольца, т.к. подозревает, что их свадьба по срокам совпадает с родами Менекше.

32 серия 

Выясняется, что никакого ребенка у Менекше нет, она его давно уже потеряла. 

33 серия

Сказ о «легендарной» любви Наре и Санджара или краткое описание всех серий ДП

Наре и Санджар очень расстраиваются, что теперь им не будет мешать быть вместе ребенок Менекше. Благо у них ещё достаточно врагов. 

34 серия

Санджар отдаёт акции, чтобы не сесть в тюрьму. Наре отдаёт особняк по той же причине. Санджар говорит, что приказ такой не давал, и наказывает её тем, что возвращает ей кольца.

35 серия

Пока Санджар в тюрьме Наре решает найти всё-таки кольцам применение. Она выходит замуж за лучшего друга Санджара. В тюрьме не рады возвращению Сани и его снова просто так отпускают. 

36 серия

Наре, думая что победила в этой войне, со счастливой улыбкой сваливает домой. Т.е. возвращается в психушку в Швейцарии. Санджар вздыхает с облегчением, что избавился от неё. 

37 серия

Чтобы Наре в Швейцарии особо не радовалась, и не думала, что победила, Санджар быстренько находит себе новую жертву, пардон, новую любовь. 

И попробуйте меня убедите, что всё было не так😂. Воистину история любви, достойная восхищения. И да, я знаю, что сериал, пардон, этот цирк ещё не закончен. Но это уже совсем другая история.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Сказ о «легендарной» любви Наре и Санджара или краткое описание всех серий ДП.