Наша страна богатая, но временно бедная.

Наша страна богатая, но временно бедная.

Ой ты гой еси Русь великая, Русь великая -наша матушка! С каждым днем всё ты краше да радостней, всё светлей да привольней становишься! Города растут, но правда крупные. А помельче ежели, да посеверней, да если ресурсов нет на поверхности. Да ежели вообще деревня покажется. То не нужны они люду русскому. Знамо надо их оптимизировать!

Закрывать колхозы с совхозами , чтоб не впасть нам в грех чревоугодия. Побросать поля плодородные, да сады обильные выкорчевать. А свободные земли огромные пусть травой зарастают обильною. Ту траву- бурьян можно в срок скосить, да продать как сено в Китай-страну. А коли с травою не хочется маяться,- так в аренду отдать всё в Китай-страну. И не на год , не два, а на полтинничек. Пусть что хочется, то и делают, всё ведь стерпит да сдюжит сыра земля.

Наша страна богатая, но временно бедная.

А зато ведь взамен пусть не золото, так валюту получим с товарами. Часть валюты при этом , как водится, по пути пропадёт, словно не было. Ничего в этом нет для нас страшного, ведь земли у нас много непроданной. А товары какие заморские,- любо всё и к тому же недорого!

Обратите внимание: Классика по-современному (8 фото).

Либо всё можно взять тут по 40 руб., либо где-то уже и по 50. Ничего, что сломается быстро всё,- мы себе ещё купим дешёвого!

А что нет овощей больше с фруктами, на земле твоей ,Русь, наша матушка, нам кручиниться ой да не следует. Привезут нам купцы иноземные всё из Африки да из Турции. А коль этого будет нам в малости,- так ещё есть узбеки с таджиками. И урюк привезут к нам с арбузами, и ремонт нам недорого сделают. И чтоб голоден не был российский люд нам шавермы откроют "По-питерски".

Наша страна богатая, но временно бедная.

Ведь деревню негоже нам баловать ни бюджетом страны, ни вниманием! Не приучен мужик русский к изыскам к туалетам с джакузями модными. Есть на улице место отхожее, ну и банька, так что ж ещё надобно? Газ -пока ещё дорог и надобен для друзей европейских и недругов, что платить будут звонкой валютою (а та потом по пути потеряется).

Да и света деревне не надобно, так 2-3 лампочки да на все улицы. Ведь додумался кто-то из гениев норматив такой сделать для улицы! Видно думал , что девкам и парубкам в темноте будет легче знакомиться. Только что-то ни девок , ни парубков не видать во дворах деревенских-то. Лишь старухи да старцы печальные вспоминают советскую молодость. И глаза озаряются радостью, и душа наполняется песнею. Были в жизни их годы счастливые, настоящие, неподдельные!

Наша страна богатая, но временно бедная.

Всем здоровья и прекрасного настроения!

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Наша страна богатая, но временно бедная..