Прикрутил диплом о вышем образовании к стене, под сайдинг

Сколько себя помню, всегда, когда делал ремонты будь то в доме или в квартирах, оставлял для будущих поколений ( потомков или следующих жильцов) своеобразные "капсулы времени" или "пасхалки" как это модно сейчас говорить.

Прикрутил диплом о вышем образовании к стене, под сайдинг
Диплом о среднем профессиональном образовании

Сейчас, при утеплении стен мембраной, оставлять послания в далекое и не далекое будущее- одно удовольствие. Берёшь в руки маркер и пишешь информацию, которая на настоящий момент времени видится интересной и актуальной.

Я обычно про зарплату пишу, про цены на водку, сахар и хлеб, про то, что думаю о нашей партии и правительстве. В этом году про "маски" и заразу заморскую написал. А ещё в серванте, на даче, разборки устраивал и наткнулся на свои два диплома о среде- специальном и высшем образовании. Оказывается когда-то я был механиком промышленности строительных материалов и инженером робототехником. Сорок лет назад...господи, сколько воды утекло. Какие роботы...не дня по специальности не отработал.

Взял шуруповерт и прикрутил оба диплома к стене. Мне, пенсионеру, они больше не к чему, а кому то приятно будет такую вот штуковину под сайдингом обнаружить.

Интересно было бы узнать: много таких людей, у которых дипломы и годы обучения пропали даром?