Как я пошла на свидание с очередным клоуном. Нищеброд

Мой крайний раз знакомства из интернета. Закончился как всегда смешно или как меня веселят. Рассказываю. Перед встречей естественно была переписка, на фотографиях парень неплохо выглядел и по общению был адекватен.

Как я пошла на свидание с очередным клоуном. Нищеброд
Я такая вся красотка. Накрасилась, оделась потратила на это время. ?

Он приезжает, я как всегда настроила иллюзий в голове. Моя сказка в миг рушится. Стоит передо мной чудо-юдо, которое я ели узнаю. Поехали мы в кино, так как общаться это походу не его конек. Но это оказалось не самое страшное. Он настолько Нищеброд, что ели как воду мне купил( с таким выражением лица эту операцию проводил, кадр- надо было снимать) ха-ха-ха. Спрашивает может я буду поп-порн или чипсы? Я : ну давай чипсы. Берет он эти чипсы видет цену на них 250 рублей...

Как я пошла на свидание с очередным клоуном. Нищеброд
250 рублей ?

Ну ладно купил, выдохнули. Идем садимся в кинозал. Начинается фильм. Кстати фильм мне тоже не зашел "Цой". уже пол фильма прошло, он эти чипсы не достает. Я такая в шоке, думаю может забыл. Кино заканчивается он хватает чипсы и как ни в чем не бывало продолжает со мной диалог. Я уже мечтаю быстрей оказаться дома. И тут вселенная меня услышала. Мы садимся в машину он везет меня. Начинает говорить кто бы ему массаж сделал, якобы спинка заболела у бедного. И это не все. Приезжаем на место. Говорит мне может тебе составить компанию, посидим у тебя дома. Думаю вот ты клоун, говорю ему " Компания с моей собакой намного интересней."

Как я пошла на свидание с очередным клоуном. Нищеброд
Мой пес даже знает как ухаживать за девушкой.?

прощаюсь с ним, ухожу. Раньше я как-то эмоциональна была к таким исходам, но жизнь научила меня относиться к этому как к цирку.