Павел Воля: Как живет и сколько зарабатывает?

На сегодняшний день Павел Воля является одним из самых влиятельных и популярных юмористов в России. На его концерты ходят тысячи, его шутки запоминают миллионы и его знает вся страна. Но хотелось бы более подробно разобраться в том, кто же такой Паша Воля? Для этого немного заглянем в прошлое и настоящее Воли. Если Павел является вашим кумиром, то вы, наверняка, хотели бы узнать о нем побольше.

Павел Воля: Как живет и сколько зарабатывает?

Биография

Павел Воля: Как живет и сколько зарабатывает?
Павел Воля в детстве и сейчас.

Павел родился 14 марта 1979 года в Пензе и окончил местную школу №11. Творческий путь в мир юмора Воля начал с участия в клубе Веселых и Находчивых. Был капитаном Пензенской команды "Валеон Дассон", в составе которой выиграл Первую Лигу КВН. Затем работал диджеем "Русского радио в Пензе" и вел программу "Вольные гвозди", только уже на московском "Русском радио".

Деятельность в камеди.

На сцене Comedy Club Воля имеет прозвище "Снежок". Его выступления отличаются искрометными шутками и неподражаемой жестикуляцией. Паша шутит на самые разные темы, от семейных отношений до актуальных проблем России. Воля входит в состав участников Камеди практически с его основания, а именно с 2006 года.

Личная жизнь

Павел Воля: Как живет и сколько зарабатывает?
Павел Воля и Ляйсан Утяшева.

Раньше Павел, по его же словам, считал себя завидным холостяком. Затем в ноябре 2012 года женился на гимнастке Ляйсан Утяшевой, а уже 14 мая 2015 года Ляйсан родила сын Роберта, также 6 мая 2015 года у Воли и Утяшевой родилась дочь София. Также Павел неоднократно во время эфиров признается в любви супруге, за что его прозвали подкаблучником. Но это всего лишь острые подколки и юмор, и ничего больше. Все это вы также можете увидеть посмотрев большой стендап Павла Воли, где он подробно рассказывает о своей семейной жи

Доход

Как было упомянуто выше, "Снежок" является одним из самых популярных и перспективных юмористов в России. Более того за это он получает очень неплохие деньги, так как выступления Павла обычно собирают полные залы посетителей. Также Воля - официальное лицо сухариков в России. По его же словам, "спасибо черствому хлебу за белый, свежий хлеб на моем столе". И совсем недавно Паша создал личный бренд и открыл свой собственный магазин одежды. Все это приносит Паше около 2,5 млн $ в год.

Павел притягивает к себе зрителей и партнеров, благодаря своей нечеловеческой харизме и чувству юмора. Чувство юмора помогает Павлу выходить из любых ситуаций и добиваться поставленных целей.

P.S. Это была новая рубрика "Как живет и сколько зарабатывает?", суть которой узнать немного больше о звездных лицах России и о их доход. Считать деньги в чужом кошельке нехорошо, но интересно. Дорогие читатели, будьте любезны, отпишитесь в комментариях, о ком вы хотели бы почитать в следующий раз.