Анекдоты из СССР и не только (263-часть)!!!

Анекдоты из СССР и не только (263-часть)!!!
Пин-ап

Мадам, позвольте Вами полюбоваться! –А руками трогать будете? –Конечно нет.-Ну, а смысл тогда?

Учительница русского языка, впервые прыгнув с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена, но вслух кричала совсем другие вещи...

Анекдоты из СССР и не только (263-часть)!!!
Пин-ап

Когда я была маленькой, я мечтала, что однажды меня заберёт прекрасный принц. Теперь об этом мечтает мой муж.

Одной монахине срочно понадобилось в уборную, поэтому она зашла в местный бар. Там было очень шумно, но когда посетители увидели монашку, воцарилась мертвая тишина. Женщина подошла к бармену и спросила:— Можно мне воспользоваться уборной? Бармен ответил: — Конечно, только я должен вас предупредить, что там стоит статуя обнаженного мужчины, «прелести» которого прикрыты одним лишь фиговым листком.— В таком случае я просто буду смотреть в другую сторону, — сказала монахиня. Когда через несколько минут монахиня вышла из уборной, в баре ее встретили громкие восторженные аплодисменты. Женщина подошла к бармену и спросила:— Сэр, я не могу понять. Они хлопали мне только потому, что я сходила в туалет?— Нет, видите ли, замялся бармен, каждый раз, когда кто-то приподнимает фиговый листок той статуи, в баре гаснет свет.

Анекдоты из СССР и не только (263-часть)!!!
Пин-ап

— Моя жена сбежала с моим лучшим другом! — Да ты что?! А с кем? — Я его не знаю, но все равно теперь он — мой самый лучший друг!

Парень - девушке в трамвае: - Девушка, что вы на меня так смотрите, словно ваши родители уехали на дачу