"Это слишком разный юмор...". пять лучших комедий 2016 года

Много ли среди Вас ценителей комедий 2016 года?

Приветствую тебя, мой дорогой читатель! Наступила среда, а это значит, что самое время нам с Вами поговорить о лучших комедиях одного конкретного года... И, признаться честно, сегодняшний выпуск (вернее фильм в нём) оказался уж очень разноплановым в вопросе юмор...

Кадр фильма взят с сайта yandex.ru

И сегодня я хочу Вам рассказать о пяти лучших комедиях 2016 года (на мой скромный взгляд), которые я могу с уверенность рекомендовать всем ценителям жанра... Как минимум один раз эти фильмы нужно посмотреть!)

Какие комедии 2016 года из сегодняшней подборки смотрели Вы? И какие фильм этого года лично Вы считаете лучшими? Расскажите об этом в комментариях после прочтения!

Важно! Перед просмотром того или иного фильма ознакомьтесь с возрастным рейтингом.

2+1

Кадр фильма взят с сайта yandex.ru

В центре сюжета фильма "2+1" история молодого парня по имени Самуэль. Наш герой живёт во Франции и его жизнь по праву можно считать завидной. Но в один момент всё меняется. Проснувшись утром на яхте, Самуэль получает в руки свою трёхмесячную дочь, мать которой скрылась в неизвестном направлении. Наш герой не согласен с таким поворотом судьбы, поэтому решает найти мать девочки в Лондоне и отдать ей ребёнка. Но уже скоро понимает, что этого ему сделать не удастся. Поэтому Самуэль решает принять дочь и вырастить её... Но уже через несколько лет судьба вновь сделает неожиданный поворот.

Самый крутой день

Кадр фильма взят с сайта yandex.ru

В центре сюжета фильма "Самый крутой день" двое молодых парней Анди и Бенно. Эти двое не знали друг о друге ничего, жили своими жизнями и строили планы... Но судьба строиться свои преграды и вот уже они оба оказались в одном хосписе, ожидая своей смерти. Но молодые и амбициозные герои не хотят просто ждать своей смерти. Именно поэтому они обманным путём сбегают из учреждения, находят средства и отправляются в Африку, дабы прожить самое невероятное приключение в своей жизни, которая подходит к концу...

Монах и бес

Кадр фильма взят с сайта yandex.ru

А далее у нас идёт российский фильм от режиссёра Николая Досталя. Действия фильма "Монах и бес" разворачиваются в первой половине XIX века в небольшом мужском монастыре.

Обратите внимание: 3 - самых лучших анекдотов, которые смогут рассмешить каждого!.

Жизнь тут шла своим чередом, но всё изменилось в один момент... А именно тогда, когда на пороге монастыря появился новенький по имени Иван, который попросился в монастырь. С первых же дней Иван вызывает множество подозрений у других мужчин в монастыре, а особенно у настоятеля. И дабы проверить новичка, наставник начинает давать тому самые разные, и одновременно с этим, невыполнимые задания... Но, к удивлению всех, Иван справляет с каждым заданием и просит ещё...

Голограмма для короля

Кадр фильма взят с сайта yandex.ru

Кинолента "Голограмма для короля" повествует нам историю Алана Клея. Он - успешный в прошлом бизнесмен, любящий муж и заботливый отец. Но уже долгие месяцы и годы жизнь Алана катиться под откос. Бизнес не приносит денег, семья на грани распада, а денег на оплату учёбы дочери и вовсе нет. Но тут у нашего героя возникает план. Алан решается отправиться в Саудовскую Аравию и встретиться с самим королём, дабы предложить тому свой инновационный проект... Но Алан и не подозревал, чем обернется для него эта самая поездка и в какие приключения он попадёт.

Почему он?

Кадр фильма взят с сайта yandex.ru

В центре сюжета фильма "Почему он?" мужчина в возрасте по имени Нед Флеминг. Совсем недавно он решил приехать в другой город и навестить свою любимую дочь, а заодно и познакомиться с её возлюбленным. Уже по приезду Нед знакомиться с крайне вызывающих и эпатажным парнем своей дочери по имени Лэрд... И приходит в ужас. Поведение Лэрда вызывает неподдельное негодование у консервативного Неда. И с каждым новым диалогом между этими двумя зарождается настоящая вражда. А усугубляет всё это тот факт, что Лэрд планирует сделать предложение дочери Неда.

ПЯТЁРКА лучших КОМЕДИЙ 2015 года!КиноНори29 июняНАЗОВИ ПЕРСОНАЖЕЙ из культовых фильмов СССР! [КИНОТЕСТ]КиноНори23 июня"Все такие разные...". Пятёрка лучших и самых смешных комедий 2012 года.КиноНори8 июняНазови КУЛЬТОВЫЕ ФИЛЬМЫ из СССР по одному лишь кадру! [КИНОТЕСТ]КиноНори16 июня

#кино #подборки #актеры #искусство #комедия #лучшие фильмы #обзор #развлечение #смех до слез #фильм на вечер

Больше интересных статей здесь: Умы.

Источник статьи: "Это слишком разный юмор...". пять лучших комедий 2016 года.