Анекдот. Когда рассказали, смеялся весь день.

Всю жизнь грешил.. Раз глаза открывает, оглядывается, думает где он находится. Раз, смотрит, рядом с ним стоит черт, улыбается ему. Он не понимает.

Черт говорит:

- я тебя долго ждал! Раз его за шкирку и ведёт прямо к котлу.

Армянин в панике говорит:

- не надо пожалуйста!

Черт его берёт, бросает в котел вместе с другими грешниками берет палку и всех крутит, варит. Из котла кто-то хочет вылезти, черт их палкой и обратно в котел.

И в этот момент армянин оттуда:

- черт! По братски ну, вытащи меня отсюда. Я тебе помогу, куда я могу деться. Все равно я в твоих руках, у тебя и так много дел будет. Ты мне дай палку и скажи, в правую сторону крутить или в левую сторону крутить, я буду делать так.

Ну черт подумал и говорит:

- вообще-то правильно говорит, куда он может от меня деться.

Вытаскивает армянина и говорит ему:

- помощником будешь мне, на тебе палочку. Ты крути, я пойду по своим делам схожу, потом вернусь и посмотрю.

Армянин говорит:

- хорошо

Армянин крутит, всех в котле варит грешников. И тут бац из котла на армянском «брат ты армянин?» Армянин это услышал, подумал показалось и дальше крутит. И тут опять «брат ты армянин?» Он говорит – да. Из котла армянин говорит «вытащи ну, мы же армяне, не делай этого ну».

Обратите внимание: Анекдоты для застолья?.

Ну, армян с палкой подумал, надо вытащить, мы же армяне должны помогать друг другу, как не вытащить. Раз его и вытащил. Как только вытащил его, он сразу раз и убежал. Дальше крутит. И тут раз опять голос «ты армянин? Вытащи брат». Долго не думая, взял вытащил, и тот убежал. Так почти всех вытащил. И остался один из грешников чернокожий. Ну чернокожий все эти слова запомнил. И орет «ты армянин брат, вытащи меня». Тут долго не задумываясь палку сует в котел, тянет, и смотрит весь черный! И кричит «эээ, ты уже сгорел! Скорее побыстрее вылазь» xD

Анекдот. Когда рассказали, смеялся весь день.

Больше интересных статей здесь: Умы.

Источник статьи: Анекдот. Когда рассказали, смеялся весь день..