?Топ 5 пасхалок в Among Us

Привет! Это топ 5 пасхалок в Among Us, на которые вы не обращали внимания.

Топ 5 Компании Samsung и Dell

Samsung и Dell – известные производители электроники. Разработчики Among Us решили добавить в игру пару отсылок к этим компаниям.

Монитор в комнате Охрана. В нижнем левом углу есть маленький значок, на котором написано «Bell». Это отсылка к торговой марке Dell.

?Топ 5 пасхалок в Among Us
Among us

Монитор в комнате Офис. На нем внизу написано слово «SIMSONG». Не трудно догадаться, на название какого бренда оно похоже.

?Топ 5 пасхалок в Among Us
Among us

Топ 4 Футурама

Футурама – научно-фантастический мультсериал, который впервые вышел на телеэкраны в марте 1999 года. В игре Among Us игроки могут найти несколько отсылок к этому мультику в виде Мозгового слизня:

?Топ 5 пасхалок в Among Us
Футурама Among us

Топ 3 The Legend of Zelda: Breath of the Wild

The Legend of Zelda: Breath of the Wild – известная многим компьютерная игра в жанре «Приключенческий боевик».

В Among Us при выполнении задания, где нужно поливать цветы в горшках, можно увидеть растение, как в игре The Legend of Zelda. Оно находится в третьем горшке справа.

?Топ 5 пасхалок в Among Us
Among us Legend of Zelda

Топ 2 ВАЛЛ-И

Наверное, каждый человек знает милого робота WALL-E, который влюбился в другого робота по имени ЕВА. Создатели Among Us не смогли пройти мимо этого мультика, добавив в игру питомца, который сильно похож на ВАЛЛ-И.

?Топ 5 пасхалок в Among Us
Among us валл-и

Топ 1 Терминатор 2

На карте Polus каждый раз, когда ваши напарники вычисляют предателя и выгоняют его, можно увидеть, как персонаж исключенного игрока падает в лаву, после чего всплывает и показывает кулак с поднятым большим пальцем. Если вы фанат серии фильмов о Терминаторе, то вам наверняка знаком этот момент.

Во второй части «Терминатор: Судный день» герой, которого сыграл Арнольд Шварценеггер, падает в чан с расплавленной сталью и погибает. В ходе погружения он поднимает правую руку и показывает такой же жест.

?Топ 5 пасхалок в Among Us
Терминатор 2 Among us

?Ставьте лайки и пишите в комментарии встречали ли вы эти пасхалки в игре.?

?Топ 5 пасхалок в Among Us

Спасибо всем, кто дочитал эту статью, надеюсь она вам понравилась и вы узнали что-то новое. Еще увидимся.?

#among us #among us мемы #мемы #приколы #мемы бравл старс #амонг ас мемы #топ 5 #бравл старс #brawl stars #мемы brawl stars