Жёсткая перепалка с бабкой

Небольшая предистория:

Это случилось 3 марта 2018 года, когда я заказал чехол и стекло для своего iPhone на Алиэкспресс. Посылка пришла в отделение Почты России. Чтобы не стоять в огромной очереди я записался на 13:30 и получил специальный талон, с помощью которого можно забрать посылку вне очереди.

Начало трэша:

Когда я вошёл в почтовое отделение и стал проходить мимо очереди для получения посылки, ко мне стала та самая бабка из заголовка статьи.

Трэш:

Жёсткая перепалка с бабкой
Картинка из интернета

"Диалог" с бабкой:

— Молодой человек, по какому праву вы не стоите в очереди как все?

— У меня есть специальный талон, по которому я могу забрать посылку без очереди.

— Ишь какой хитрый, у меня есть удостоверение об инвалидности, я тоже могу не стоять в очереди, но я же стою! (потом выяснилось, что про инвалидность она наврала)

— Стоять в очереди это ваше право, но не нужно навязывать никому своё мировоззрение.

Жёсткая перепалка с бабкой
Фото из интернета

После этих слов бабку скривило и затрясло от гнева так, что у неё стало на один подбородок больше. А жир на руках стал трястись и напоминал желе.

Так вот, бабка назвала меня муд@ком, а я по традиции послал её в ж0пу. И тут моего послания, эта гора жира ударила меня сумкой. И тут на мою радость подошёл охранник и сказал бабуле следующие слова "Уважаемая, пожалуйста покиньте помещение, вы ведёте себя неадекватно. Если вы не покинете помещение, мы будем вынуждены вызвать полицию".

Жёсткая перепалка с бабкой

Бабка стала уходить, и когда она открыла дверь она дрожа от гнева ещё раз назвала меня муд@ком, и у неё выпала вставная челюсть. Я заржал как лошадь.

Заключение:

Я наконец забрал свою посылку и весь оставшийся день был веселым. Мне кажется, что я эту историю буду помнить всю жизнь.

СПАСИБО, ЧТО ПРОЧИТАЛИ МОЮ СТАТЬЮ. ДО НОВЫХ ТРЭШПОСТОВ!