Две смешные истории, которые улучшат ваш вечер

Звонок не туда

Две смешные истории, которые улучшат ваш вечер

Послушайте, работа - эта такая вещь, которую, нам всем нужно найти, чтобы положить хлеб на стол, не так ли? Короче говоря, я телемаркетолог, это моя работа, и я этим занимаюсь. Это не та работа, которую все ценят, но это работа, которая мне нравится.

На днях я позвонил в дом, и мне ответила очень милая дама, она была очень любезной и дружелюбной, она была из тех женщин, которые помогают телемаркетологу пережить долгий день. После нескольких любезностей я спросил, могу ли я услышать Михаила. «Мне очень жаль», она ответила: «Боюсь, он здесь больше не живет». Тогда я спросил « есть ли у нее, его новый номер?»

"Конечно!" Женщина весело ответила, перечислив его новый номер. Я повесил трубку, быстро набрал новый номер и был удивлен, услышав запись. «Спасибо, что позвонили на кладбище, чем я могу вам помочь?»

Шутка о беременности

Две смешные истории, которые улучшат ваш вечер

Моя жена была беременной, и не давно родила. И вот этот день, жено орет, я схватил телефон и позвонил доктору. «ОНА РОЖАЕТ, ПРИЕЗЖАЙТЕ БЫСТРЕЕ» Врач попытался расслабить меня: «Попробуте расслабиться, а теперь скажите, сколько времени проходит между схватками?» Я кричал наверное во все горло: «СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ МЕЖДУ СОКРАЩЕНИЯМИ? ДЕСЯТЬ МИНУТ? ОК, ДЕСЯТЬ МИНУТ МЕЖДУ! » И вот тут вопрос меня просто убил: «А вы ее первый ребенок?» Спросил врач. «НЕТ, ДУРАК, ЭТО ЕЕ МУЖ!»