Москва глазами Сибиряков.

*******************************************************************************

Москва глазами Сибиряков.

Народища просто жуть как много. Иностранцев много даже. Бабы все намалёванные ходят. Курят ещё. Но мужики столичные спуску им не дают. Много ботать не дозволяют, сразу по губёхам намалёванным бьют. Бабы потом с опухшими то губёхами ходят.

Как утки. Многие фотографируют себя в таком виде. Наверно потом, перед тем как ляпнуть непотребное что или же мужику не угодное, посмотрят фотографию, да поостерегутся болтать лишнее то. У одного наманикюренного типа мужика такие губёхи видел, утиные. Мужики наверно нафигарили ему, чтобы фигней то не занимался, а лучше с нормальными мужиками водку бы пил.

Много непонятного в столице. Много. Грубых много людей. В магазин зайдёшь, фыркают как ежи с перепугу. Некоторые на замечания огрызаются. Один угрожать начал. Пришлось приложить ему немного. Успокоился. А то начал -Понаехали! Прохода нет от вас тут.

Нехороший человек. Бабы многие на машинах ездят. Чудно. У нас не у каждой стиральная то машина есть. И все с телефонами. И говорят и говорят. Такое чувство, что рядом стоят и по телефону друг с дружкой болтают. Как они тут живут? Но говорят нравится. Я бы не смог. Суетно шибко.

*******************************************************************************

Вот что я хотел бы вам рассказать.

Я уже давно не пью кофе и нет, у меня нету на него аллергии или что я считаю его вредным, просто я его не пью, и не пью я его достаточно давно, последний раз это было в январе этого года, но до января я не пил его уже 3 года.

Почему же? Я не знаю, может потому, что мне лень его варить, ибо я до этого пил натуральный кофе, а потом резко перестал и я чувствую себя хорошо, даже когда я его пил, то так же было всё хорошо. Я больше предпочитаю чай.)))

*******************************************************************************

Надеюсь вам было смешно и я подняла вам настроение!!! Спасибо, что прочитали, пишите комментарии.

Так же смотрите другие статьи в разделе:

Топ 29 детских картинок испортились.

29 забавных младенцев с нарисованными бровями.

16 Забавных фото переодетых детей.

Смеяться разрешается. Животные.

Подписывайтесь в раздел будет очень смешно и постараюсь поднять вам настроение.