Девочка из популярного мема "А я откуда знаю?" стала старшеклассницей, или Почувствуй себя старым (2 фото)

Для тех, кто вырос в Интернете, может быть приятно видеть, как растут герои мемов. С другой стороны, это может стать суровым напоминанием о том, что мы стареем быстрее, чем думаем.

Если вы были в сети последние 10 лет, то, скорее всего, вы знакомы с мемом «Откуда я знаю?», в котором изображена маленькая девочка из «Держись, Чарли!» Канал Дисней.

фото: Дисней

Девушка из мема, Миа Талерико, недавно произвела фурор, опубликовав в своем аккаунте фотографию, объявляющую о ее первом дне в старшей школе.

«Ежегодное напоминание о том, что ты стареешь. Первый день в старшей школе!» говорит подпись.

Обратите внимание: Эта девочка из Японии и пудель её бабушки — всё ещё лучшие друзья, но с тех пор их компания стала ещё больше (36 фото).

Фотография уже получила более 139 000 лайков и множество слезливых комментариев от миллениалов в преддверии своего тридцатилетия.

фото: @miatalerico101

«Подождите, она уже учится в старшей школе? Боже мой, я чувствую себя таким старым, а мне всего 19», — гласил один из комментариев. «Продолжение учебы? Куда ушло все это время?» - вторит другой.

Кстати, Миа Талерико постоянно информирует поклонников о своем образовательном пути, отмечая каждый год фотографией первого дня в школе: традиции, которой она следует с детского сада".

Больше интересных статей здесь: Слава.

Источник статьи: Девочка из популярного мема "А я откуда знаю?" стала старшеклассницей, или Почувствуй себя старым (2 фото).