Бразильский грумер превращает собак в других животных (10 фото)

Парикмахер Габриэль Фейтоса из Сан-Диего стал популярным в социальных сетях благодаря своей уникальной технике окраски, которая превращает собак в других животных.

У него есть цветные собаки, которых ему приводят около 18 лет, и он участвовал в нескольких соревнованиях по грумингу по всему миру. По словам Габриэля, сначала он пробовал забавные рисунки на своей собаке, но когда люди увидели их в Интернете, они прижились.

  • «Когда клиенты заказывают у меня встречу, чтобы создать особый дизайн или идею, я никогда не утверждаю образ сразу. Я должен лично встретиться с собакой, прежде всего, с парикмахером — я часто полагаюсь на свое воображение при разработке образа, а также на свои любовь к животным, искусству, играм, аниме и т д.

    Обратите внимание: Британский художник превращает металлолом в потрясающие скульптуры животных (23 фото).

    Я обнаружил, что чем больше я доверяю себе, тем успешнее становятся мои проекты и тем я счастливее".

  • В видео в социальных сетях она также рассказывает, что использует нетоксичную краску, объясняя: «Я понимаю все опасения по поводу безопасности используемой краски, потому что она исходит из любви к животным. Краска остается на постоянно растущем собачью шерсть около 3 месяцев. Я уже делал это в 18 лет, собаки спасли мне жизнь и сделали меня тем, кто я есть. Я никогда не стал бы напрягать или причинять собаке боль".

  • все фото: @gabrielfeitosagrooming

  • Больше интересных статей здесь: Слава.

    Источник статьи: Бразильский грумер превращает собак в других животных (10 фото).