Девушки дурачатся, показывая, насколько разным может быть один и тот же человек (31 фото)

Индустрия красоты может стоить 511 миллиардов долларов, но подурачиться перед камерой всегда можно бесплатно. Интернет не может быть только местом для профессиональных фотосессий, фотографий топовых моделей и тщательно отретушированных снимков — он также должен быть и местом, где можно повеселиться и пошутить.

Обратите внимание: Вы даже не догадываетесь, как в реальности выглядят эти девушки. Более наглядного повода не доверять снимкам в соцсетях вы не увидите (5 фото).

Именно это понимают участницы Reddit-сообщества "СимпатичныеДевушкиУродливыеЛица" (PrettyGirlsUglyFaces).

Онлайн-сообщество, основанное ещё в 2012 году, насчитывает около 90 тысяч участниц, которые прекрасно знают, что невероятные фотографии, которые вы видите, прокручивая ленту в соцсетях, представляют собой тщательно отредактированные версии реальности.

Дело в том, что привлекательные, очень симпатичные и даже красивые девушки, которых вы видите в сети, могут рассмешить вас своими забавными и дурачливыми выражениями лица в мгновение ока, если решат использовать нелестный ракурс камеры. И они соревнуются между собой на самую уродливую рожицу.

Больше интересных статей здесь: Слава.

Источник статьи: Девушки дурачатся, показывая, насколько разным может быть один и тот же человек (31 фото).