Цифровой художник переосмысливает известные картины в современном контексте технологий и социальных сетей (12 фото)

Наиболее культовые картины истории человечества по-прежнему несут важную информацию через искусство современных художников. Так, итальянский цифровой художник, известный в соцсетях под псевдонимом CRUDEOIL 2.0, подарил старым картинам новую жизнь в виде социальной сатиры.

24-летний художник переосмыслил знаменитые классические картины в современной жизни, уделив особое внимание технологиям и социальным сетям, чтобы высмеять то, что не так с нашим обществом.

CRUDEOIL 2.0 имеет степень в области дизайна, но параллельно с миром моды он "следует художественному пути, используя программное обеспечение, такое как Photoshop, Illustrator и After Effects, для анимации изображений".

(подписи авторские)


1.

Обратите внимание: Испанский уличный художник Pejac запустил арт-проект, призвав всех желающих превратить свои окна в художественные холсты (14 фото).

Нарцисс 2.0


2. "Не могли бы вы подписаться на меня в Instagram?" Другой способ быть романтичным в наши дни. Грустная история. Конец.


3. "Ты меня слышишь?"


4. "Тишина"


5. "Пластическая хирургия"


6. "Введите пароль"


7. "Низкий заряд батареи"


8. "Напоминание: не бойся быть самим собой"


9. "Не беспокоить"


10. "Грустная история"


11. "Новое поколение"


12. "Передозировка"

все фотографии: crudeoil2.0/Instagram

Больше интересных статей здесь: Слава.

Источник статьи: Цифровой художник переосмысливает известные картины в современном контексте технологий и социальных сетей (12 фото).