Архитектор представляет, как будет выглядеть архитектура, вдохновлённая работами известных художников (34 фото)

Обратите внимание: Что будет делать уличный художник, сидящий на карантине? Правильно, разрисовывать стены у себя дома. Бэнкси показал свою новую работу (4 фото).

Федерико Бабина (Federico Babina) — итальянский архитектор и графический дизайнер, который живёт и работает в Барселоне, Испания, и обладает богатой фантазией.

Будучи человеком любознательным, он каждый день пытается открыть для себя новый способ наблюдать за миром, и его серии "Archist" и "Classic Archist" (что можно перевести как "Архудожник" и "Классический архудожник") являются прекрасными тому примерами.

В этих работах он переосмыслил искусство, получив удовольствие от превращения работ известных художников в здания и сооружения, виртуально реконструируя и переосмысливая их художественный язык на свой.

Постоянные читатели Бугаги уже знакомы с творчеством этого итальянского художника по серии работ INKONICITY, DIRECTPORTRAIT и ARCHIATRIC.

Сегодня он предлагает взглянуть, как будет выглядеть архитектура, вдохновлённая работами известных художников.

Больше интересных статей здесь: Слава.

Источник статьи: Архитектор представляет, как будет выглядеть архитектура, вдохновлённая работами известных художников (34 фото).