Джек-поты из секонд-хенда (9 фото)

Некоторые люди отправляются в комиссионные магазины, в "секонд-хенды" и на блошиные рынки как на поиски сокровищ. И им, надо сказать, Фортуна явно улыбается, если они делятся в сети фотографиями своих впечатляющих находок.


1. "Черепахи — моё любимые животные, поэтому можете представить, какое удовольствие я получила, когда случайно нашла это и купила у 90-летней женщины. Держу пари, у этой вещицы — богатая история!"


2. "Великолепное винтажное кресло-качалка из дуба с боковым ящиком для швейных принадлежностей. И всё это за 25 долларов!"


3. "Нашёл эти часы на блошином рынке. Посчитал, что они стоят пяти баксов. Когда вытащил часовой механизм, общий вес составил 22,1 г.

Обратите внимание: Американка перешивает старую одежду из "секонд-хенда", создавая новые наряды (20 фото).

Оказалось, что это 14-каратное золото".


4. "Когда меня на кассе спросили, что это, я пробормотал, что это для приготовления кофе, и убежал. 1200-долларовая эспрессо-машина La Pavoni Europiccola всего за 6,5 доллара в Goodwill. Мои кофейные мечты сбылись!"


5. "Увидела на рынке этот великолепный подержанный шкаф и не могла его не купить. Спустя 10 часов дороги он наш. Он сделан из розового дерева и в высоту почти 8 футов (2,44 м)".


6. "Самый потрясающий графин из всех! Купила в местно комиссионном магазине".


7. "Представляю вашему вниманию моё винтажное кольцо с кристаллами в виде павлина, которое мне подарил моя лучшая подруга"


8. "Нашла велосипед своей мечты всего за 10 долларов! Всё, что нужно — это новые шины и мойка!"


9. "Нашла этот браслет из 18-каратного золота всего за 5 долларов"

все фотографии: reddit.com

Больше интересных статей здесь: Слава.

Источник статьи: Джек-поты из секонд-хенда (9 фото).