Киану Ривз подарил каждому из своих каскадёров часы Rolex по 10 тысяч долларов в знак благодарности и признательности (11 фото)

Слава и деньги могут вскружить голову кому угодно, создавая ощущение, что благодаря признанию и материальным благам они лучше, чем кто-либо другой. Мы видели множество примеров того, как знаменитости не очень хорошо относятся к своим коллегам, своим сотрудникам и даже своим фанатам.

Но знаете ли вы, кто не такой? Все знают, что это Киану Ривз! Актёр считается одной из самых, если не самой лучшей знаменитостью в мире! Щедрый, чуткий, сострадательный и внимательный, именно он вдохновил на создание огромного количества мемов в сети и побудил людей называть друг друга потрясающими.

Что ж, он сделал это снова. Ему не нужно никому ничего доказывать, но он ещё раз показал, какое у него доброе сердце, подарив каждому из своих каскадёров по часам Rolex стоимостью 10 тысяч долларов каждые. С дарственной надписью.

Киану Ривз продолжает быть потрясающим человеком: он удивил своих дублёров-каскадёров часами Rolex, которые продаются в розницу за 10.000 долларов США, в качестве благодарственных подарков.


фото: GabboT

Киану Ривз в настоящее время работает над 4-й частью франшизы "Джон Уик". Три предыдущих фильма имели большой успех, как коммерческий, так и по мнению критиков. Все три фильма собрали по всему миру более 587 миллионов долларов, и, видя, как они нравятся публике, Киану Ривз продолжает работу над четвёртым. На самом деле Киану заявил, что будет делать сиквелы до тех пор, пока это будет нужно людям и пока он будет видеть, что фильмы успешные.


фото: watchmania

Киану Ривз занят работой над четвёртой частью франшизы "Джон Уик". Он захотел выразить признательность людям, с которыми работает.


фото: Redbox

Съёмки фильма "Джон Уик 4" начались 28 июня 2021 года, а релиз фильма запланирован на 27 мая 2022 года.

Обратите внимание: Знаменитости, как и мы, без ума от своих кошек (17 фото).

Съёмки проходили в нескольких странах, в том числе и во Франции. Именно там Киану Ривза заметили в одном из парижских ресторанов — Le Bistro Paul Bert — субботним вечером в компании своих четырёх каскадёров: Брюса Ли Консепсьона (Bruce Lee Concepcion), Дежерми Маринаса (Jeremy Marinas), Дэйва Камарильо (Dave Camarillo) и Ли Цяна (Li Qiang).

Что было особенным в этой встрече, так это то, что Киану Ривз хотел поблагодарить своих дублёров-каскадёров за то, что они присоединились к нему на съёмках четвёртого фильма франшизы. Он решил сделать это, подарив каждому по часам Rolex, которые продаются по цене 7.300 фунтов стерлингов каждые (что составляет около 10.000 долларов), и снова лишил своих поклонников дара речи, восхитив своей щедростью и просто тем, какой он прекрасный человек.


фото: pxfuel

Эти часы не только дорогие, но и имеют огромную сентиментальную ценность, так как они персонализированы.


фото: watchmania


фото: jermskillz

Актёр был замечен за обедом вместе со своими каскадёрами в ресторане Le Bistro Paul Bert в Париже и, похоже, все пятеро теперь чем-то похожи друг на друга.


фото: watchmania

Более того, когда каскадёр Джереми Маринас показал часы своим подписчикам в Instagram, стало известно, что они также и персонализированы. На часах было выгравировано: "Пятёрка Джона Уика. Джереми, спасибо тебе! ДУ4. 2021", что делает часы ещё более ценным и сентиментальным подарком.

Теперь у всех четверых каскадёров и Киану Ривза одинаковые часы Rolex Submariners, выпущенные в сентябре 2020 года. Однако, вероятно, было не так-то просто их достать, поскольку ещё недавно сообщалось о том, что на самом деле существует дефицит люксовых швейцарских часов, как и во многом другом во время пандемии. Получившим их в подарок каскадёрам ещё приятнее от понимания того, что звезда "Джона Уика" ценит их.


фото: talesfromlordrodney


фото: keanucreeves.fanpage

Поклонники Киану Ривза уже знают, каким щедрым он может быть, и это не первый раз, когда он проявляет свою щедрость.


фото: Lionsgate


фото: John Wick

Киану Ривз известен своим добрым сердцем, спокойным нравом и скромностью. Он неоднократно жертвовал свои гонорары на благотворительность, на финансирование других своих фильмов или соглашался снизить себе размер гонорара, чтобы другие члены съёмочной группы могли получить за работу больше, поскольку не мотивирован деньгами.

В интервью 2006 года он сказал: "Деньги для меня ничего не значат. Я заработал много денег, но я хочу наслаждаться жизнью, а не напрягать себя, лишь бы пополнить банковский счёт". Кажется, с тех пор ничего не изменилось, и он по-прежнему здравомыслящий человек, как всегда.

Больше интересных статей здесь: Известные.

Источник статьи: Киану Ривз подарил каждому из своих каскадёров часы Rolex по 10 тысяч долларов в знак благодарности и признательности (11 фото).