15 актёров, которые так похожи на своих родителей, что однажды разделили с ними роль

Когда люди говорят вам, что вы похожи на точную копию своей мамы, вы можете воспринять это как комплимент, попытаться поспорить с этим или просто сказать: "Да, она моя мама". Но некоторые дети знаменитых родителей явно выиграли наследственную лотерею и получили гены, благодаря которым они выглядят точно так же, как они.

А когда дело доходит до ребёнка знаменитого актёра, кастинг-директорам не нужно слишком долго искать человека, который мог бы сыграть его персонажа в более юном возрасте. Потому что на эту роль идеально подходит его ребёнок.

В этой коллекции фотографий вы увидите некоторые из самых известных фильмов, в которых сходство поколений сделало возможным родителям и детям разделить роль на большом экране.


1. В фильме "Обитель зла: Последняя глава" Эвер Андерсон сыграла молодую Алисию Маркус, героиню своей матери Миллы Йовович.


2. Зои Перри играет Мэри Купер, мать Шелдона в сериале "Молодой Шелдон", которую её мать Лори Меткалф изначально сыграла в "Теории большого взрыва".


3. Майкл Гандольфини повторил роль своего отца Джеймса, сыгравшего Тони Сопрано, в грядущем приквеле "Клана Сопрано" "Множественные святые Ньюарка"


4. В фильме "Поцелуй навылет" Индио Фалконер Дауни сыграл 9-летнюю "версию" Гари Локхарта, персонажа своего отца Роберта Дауни-младшего.


5. Дуэйн "Скала" Джонсон сыграл своего отца-рестлера Рокки в эпизоде сериала "Шоу 70-х" в 1999 году.


6. Для полицейского снимка с 20-летним Редом в фильме "Побег из Шоушенка" сфотографировали сына Моргана Фримана, Альфонсо.


7.

Интересное: Знаменитости, которые с возрастом стали выглядеть ещё лучше (16 фото).

Софи Лорен сыграла и свою мать Ромильду Виллани, и себя в фильме "Софи Лорен: Её собственная история"


8. Сьюзан Сарандон и её дочь Ева Амурри Мартино играют одну и ту же роль Мэри МакГаррикл в фильме "Папа, досвидос"


9. Сын Вина Дизеля, Винсент Синклер, играет юную версию Доминика Торрето в фильме "Форсаж 9"


10. Дочь Мелиссы Маккарти, Вивиан Фальконе, сыграла юную версию Лидии в фильме "Сила грома"


11. Лили Мо Шин играет юную версию Селены в фильме "Другой мир: Эволюция". Повзрослевшую версию Селены играет её мать, Кейт Бекинсейл.


12. Куинн Демпси Стиллер озвучил юную версию льва Алекса, которого озвучивал его отец, Бен Стиллер, в мультфильме "Мадагаскар 2".


13. В фильме "Вечер" Мэми Гаммер сыграла версию Лилы Виттенборн Росс 1950-х годов, а её мать, Мерил Стрип, сыграла современную версию героини.


14. В фильме "Жена" дочь Гленн Клоуз, Энни Старк, играет Джоан Кэстлман в молодости.


15. Актёрская команда, состоящая из дочери и матери — Дженнифер Хль и Розмари Харрис — играет одного и того же персонажа на протяжении 60-летней сюжетной линии в фильме "Вкус солнечного света".

все фотографии: boredpanda.com

Интересное еще здесь: Известные.

15 актёров, которые так похожи на своих родителей, что однажды разделили с ними роль.