15-летний талантливый фотограф создаёт реалистичные сцены с помощью моделек автомобилей, показывая закулисные кадры (30 фото)

Молодой темноволосый художник, одетый в кожаную куртку, уверенно стоит перед столом, напоминающим тротуарную плитку. На столе тщательно проработанные модели классических автомобилей – от новых, сверкающих свежей краской и хромированными поверхностями, до обветренных, ржавых и изношенных.

Обратите внимание: Lamborghini вместе с Tecnomar создаёт суперъяхту (14 фото).

Подросток держит в руках iPhone — инструмент, с помощью которого он воплощает в жизнь свои необычные идеи.

Знакомьтесь, Энтони Райан Шмидт, талантливый подросток, который в пятнадцатилетнем возрасте приобрел известность не только в родном городе Сиэтле, но и за пределами штата. Используя всего лишь телефон и миниатюрные модели автомобилей, Энтони творит настоящие чудеса, превращая обыденное в необыкновенное благодаря своему мастерству.

  • Обладая острым вниманием к деталям и богатым творческим потенциалом, Энтони Райан Шмидт очаровывает зрителей своим уникальным сочетанием воображения и технического мастерства. Его мастерство выходит далеко за рамки простого создания миниатюрных автомобилей; он с легкостью вдыхает жизнь в эти крошечные транспортные средства, создавая фантастические сцены, стирающие грань между реальностью и фантазией.

  • Каждая вмятина, каждая царапина, каждый отблеск света на тщательно детализированных автомобилях рассказывают свою историю под руками Энтони.

  • Больше интересных статей здесь: Умы.

    Источник статьи: 15-летний талантливый фотограф создаёт реалистичные сцены с помощью моделек автомобилей, показывая закулисные кадры (30 фото).