Если вы всегда считали себя плюшкиным, то взгляните на этого парня (фото + 2 видео)

Точнее, за машину парня, чей знаменитый гоголевский персонаж не соответствует.

фото: ebaumsworld.com

Вы когда-нибудь видели видеоролики о фургонах, которыми делились люди, которые живут в фургонах и путешествуют по миру (особенно по континентальной части США)? За ними очень интересно наблюдать, особенно как людям удается уместить всю свою жизнь в относительно небольшом пространстве, оставляя при этом место для сна и приготовления пищи.

Многие автолюбители тратят месяцы на подготовку своих фургонов к жизни в дороге, в то время как другие применяют более личный подход. Как этот мужчина, который припарковал свою машину в Орландо, чтобы сразу привлечь внимание местной полиции и прохожих.

@rubberballsandliquor

#vanlife

♬ Тема «Сэнфорд и сын» (тема Street Beater) — «Сэнфорд и сын

Машина, отчаянно нуждавшаяся в мойке, была в беспорядке, на крыше были свалены всякие вещи, потому что внутри просто не было места. На нем вы найдете потолочный вентилятор, шезлонг, шезлонг, микроволновую печь, велосипед и несколько стульев. Приятно осознавать, что у них есть варианты размещения, куда бы они ни отправились, если по каким-то причинам нет возможности сесть в машину.

Комментаторы были одновременно шокированы и впечатлены.

Обратите внимание: Дети без разрешения сели на аттракцион "Рогатка". Теперь всегда слушают родителей.

Один человек спросил полицию: «Как можно дать штраф тому, кто осмелился бросить вызов гравитации?», а другой сказал: «Этот парень должен получить награду, а не штраф!".

@hellofromimani

Добро пожаловать в Орландо 🤣 #car#junkoncar#houseoncar

♬ оригинальный звук - Имани

К счастью, в Интернете есть несколько видеороликов, демонстрирующих машину с разных ракурсов, что дает вам лучшее представление о том, сколько вещей навалено на машине. На другом видео, снятом через дорогу, видно, как полицейские разговаривают с водителем, который каким-то образом избежал раздавливания тяжестью всех своих вещей.

Перси Харди, вышеупомянутый водитель, описывает свою коллекцию предметов как «художественную выставку на крыше его машины». Он рассказал местному телеканалу Fox, что гордится тем, что создал. Харди живет в своем фургоне и часто раздает вещи другим бездомным в Орландо. К сожалению, после того, как полицейские рассказали ему о его «выставке», он был вынужден сдать большую часть своего имущества, которое было прикреплено к машине цепями и эластичными шнурами.

Имея под рукой такое количество стульев, ему следовало попытаться начать сидячую забастовку.

Больше интересных статей здесь: Умы.

Источник статьи: Если вы всегда считали себя плюшкиным, то взгляните на этого парня (фото + 2 видео).