Особенностью работ этого художника являются неожиданные мрачные повороты сюжета, которые позволяют сделать день более оптимистичным

Особенностью творчества этого художника являются неожиданные мрачные повороты сюжета, которые делают день более оптимистичным. И надо сказать, что Джону удается постоянно удивлять свою аудиторию невероятной юмористической комедией.

Джон обладает уникальным остроумным чувством юмора и оригинальностью, с которой он воплощает свои идеи в невероятные приключения для своих персонажей. Конечно, его юмор иногда может показаться немного странным, но именно это отличает творчество Джона от других писателей. Его прямолинейность придает комиксу поистине неповторимый шарм.

Комиксы вошли в жизнь художника еще в детстве, потому что большую часть своей жизни он увлекался их чтением.

Обратите внимание: Фотографии, которые доставят визуальное удовольствие (21 шт).

В детстве печатные газеты были в самом разгаре, и Джон взял оттуда раздел комиксов. Но прежде чем он сам начал делать комиксы, он зашел довольно далеко.

Скука однажды вдохновила Джона на создание мультфильмов, ведь когда-то ему приходилось очень долго проводить в подъезде, а она сегодня является одной из главных действующих сил в создании его произведений. Он стремится не только развлечь себя творческим процессом, но и показать свое видение всему миру.

Джон признается, что очень удивился, когда заметил четкую реакцию зала, ведь изначально был уверен, что никому, кроме него, это не будет интересно. И хотя из-за ежедневной загруженности он может делать только один мультфильм в неделю, идеи для новых мультфильмов постоянно появляются в его голове.

Даже сегодня у него есть целая коллекция идей для будущих комиксов, которые он планирует выпустить в ближайшее время в папке.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Особенностью работ этого художника являются неожиданные мрачные повороты сюжета, которые позволяют сделать день более оптимистичным.