Сотрудники службы технической поддержки делятся наихудшими случаями, которые они видели во время работы

В то время как все больше и больше людей становятся технически подкованными и могут решать простые проблемы самостоятельно, мир технологий все еще остается загадкой для многих людей. Просто подумайте о том, что ваш компьютер издает странные звуки, нестабильно работает, виснет или, не дай бог, показывает синий экран смерти. Все это определенно не хочется видеть. В таком случае есть только один выход - обратиться к специалисту.

Однако, если вы думаете, что все ИТ-специалисты говорят вам нажать кнопку перезапуска или помочь вам с проблемой с принтера, который даже не подключен, то есть целое сообщество, полное худших случаев, на которые когда-либо натыкались профессионалы на работе, и невежественных людей, с которыми им приходилось иметь дело по пути.

Ноутбуки, высыхающие в духовке, плесень, растущая на наушниках, и многие другие проблемы - это лишь некоторые из чудовищ, которые сотрудники имели честь наблюдать. Так что будьте готовы прокрутить некоторые из самых кошмарных фотографий, которые были собраны здесь.

Сетевая стойка в государственном учреждении - до и после. Пользователь пролил кофе на свой ноутбук - поэтому он положил его в духовку, чтобы высушить его...«Один из моих рабочих спросил, есть ли у меня запасной сетевой фильтр? Я спросил у него, что случилось со старым и он прислал мне это фото.»

Почти каждый пост состоит из самых неприятных и непонятных инцидентов, которые людям каким-то образом удалось совершить. В конце концов, есть руководства, интернет и, самое главное, здравый смысл, но по какой то причине люди продолжают терпеть неудачу при работе с техникой.

Но давайте посмотрим правде в глаза, даже если мы считаем себя действительно технически подкованными и с гордостью заявляем, что знаем, как правильно ухаживать за нашими гаджетами, несчастные случаи все равно случаются.

Просто улей в электрическом щитке. Пользователь жалуется, что у него не работает интернет. Дети - цветы жизни.

Однако многие фотографии из этого списка доказывают, насколько некоторые люди несовместимы с технологиями. Но если первой мыслью, которая пришла вам в голову, было то, что старшие поколения, вероятно, несут ответственность за такие кошмарные промахи, недавние исследования, похоже, показывают, что они не так технологически неграмотны, как многие могут подумать.

По данным одного исследовательского центра, по-прежнему существуют заметные различия между взрослыми людьми в возрасте до 30 лет и старше 65 лет, использование технологий представителями самой старшей возрастной группы значительно выросло по сравнению с десятилетием назад. Так что, как оказалось, разрыв между самыми старыми и самыми молодыми взрослыми сократился.

Исследователи провели опрос в 2021 году, опросив более 1,5 тыс. взрослых.

Обратите внимание: Что люди находят дома, решив заняться уборкой во время карантина (14 фото).

Результаты показали, что 96 процентов людей в возрасте от 18 до 29 лет владеют смартфонами по сравнению с 61 процентом тех, кому 65 лет и старше. Таким образом, хотя разница по-прежнему составляет 35 процентов, разрыв сократился с 53 пункта в сравнении с 2012 годом.

«Так лучше охлаждается»Клиент утверждает, что видел как несколько муравьев залезло в его компьютер.

Смартфоны - не единственная вещь, которую взрослые люди начинают быстро осваивать. Однако с планшетами ситуация несколько иная. Наиболее вероятными обладателями планшета были люди в возрасте от 30 до 49 лет, а у людей в возрасте 65 лет и старше вероятность наличия планшета была наименьшей.

Когда дело доходит до нашего любимого Интернета, практически все молодые люди (99 процентов!). По сравнению со старшим поколением только 75 процентов участников сообщили, что являются пользователями Интернета. Однако в 2000 году все было совсем по-другому. Тогда разрыв между самой старшей и самой молодой группами взрослых составлял 56 процентных пунктов, а сейчас он сократился до 24 пунктов. Таким образом, хотя не все родились в электронике, все больше и больше людей склоняются к ней. В конце концов, это делает жизнь лучше и в целом удобнее.

Клавиатура ноутбука не работает. Ну, вот ваша проблема, ваша клавиатура создает новые антибиотики.Фрагментация диска на 15%...Теперь это похоже на настоящую мышь. Если это выглядит глупо, но работает, то это не глупо.Кабель зарядного устройства моей подруги, который она не хочет менять, потому что он все ещё работает. Батарея планшета, которая к слову говоря, при определенных условиях может загореться и вызвать пожар. Да, это на внутренней стороне стекла.Мой знакомый не смог открыть файл на жёстком диске, и поэтому он решил применить грубую силу.

На этом все, если вам понравилось увиденное - поставьте лайк и поделитесь этим с друзьями.

Ухаживайте за своей электроникой и попробуйте поделиться своим удивительным и уникальным опытом работы с техникой.

Не забудьте также подписаться на этот канал, на нем вы сможете найти много чего интересного и увлекательного, хорошего вам дня и счастливой жизни. Еще увидимся.

#Интересно #юмор #неудачи #смешно #техника #компьютеры и технологии #исследования

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Сотрудники службы технической поддержки делятся наихудшими случаями, которые они видели во время работы.