Новости за кружкой пиваса - 51. Кастрюля в космосе, корова транссексуал, и другие

Личное фото автора.

1) Как сообщает CNN, украинский город Харьков вернулся в родную гавань....в Россию.

Получается так, что если РФ категорически не будет вт@ргаться в незалежную, то альянс НАТО через "не хочу" прибавит нам територию.... Ну как же, шум подняли, за всё уплачено, а мы ленивые медведи почиваем....не хорошо получается.

2) На последнем брифинге наша Дженни Псаки доложила - "Белый дом пока не может назвать точные сроки, когда письменный ответ США на российские предложения будет передан Москве."....

Как сказал президент Путин, что нельзя допустить "забалтывания", и решение проблемы должно решаться быстро. Хочу предложить свою инициативу. Нужно Путину заявить, что если в течение трёх дней ответа от Байдена не будет, то мы з@хв@тим незалежную.

3) На днях при проведении военных учений в Южно-Китайском море истребитель F-35 рухнул в море.

При таких мероприятиях без потерь никак...... Но ходят сплетни, что неизвестные лица оригинал истребителя уже подняли со дна моря.....и уже продаётся на Алиэкспрессе... Так и написано : цвет баклажан, не бит, не крашен, без пробега по России....

4) Сообщает иноагент Дойче Велле. Украина получила от США третью партию военной помощи. Среди доставленных самолётом грузов - современное оборудование и боеприпасы оборонного значения.

Мы все прекрасно понимаем, что очень скоро львиная доля американских военных ништяков появятся в руках ополченцев ЛДНР. Толи дело немцы, прислали полевой госпиталь с крем@торием. Дёшево и практично.... Ну и ещё партию касок послали..... Ну не с кастрюлями же на голове идти в атаку.

5) Пишет CNBC. США ищут альтернативные источники природного газа для Европы в разных регионах мира на случай "прекращения поставок газа из России".

Как и где ищут? В гугле ищут? Но тем не менее все страны мира с запасами газа вздрогнули и замерли.......в ожидании своей участи, и наличия "демократии" в стране.

5) Сообщает иноагент ВВС. Из Польши привезут тот самый "Меч гетмана" Сагайдачного, штурмовавшего Москву.

Как я понял, что этот артефакт должен послужить для поднятия боевого духа ВСУ. Но историческая справка гласит : Этот церемониальный меч никогда не покидал Польшу.

Обратите внимание: "Замочил из сортира" и другие забавные истории времен Великой Отечественной войны.

И был подарен Сагайдачному за победу над турками, о чём соответствующая надпись нанесена на лезвие меча. Меч был подарен гетману спустя три года после провала Сагайдачного под Москвой.... Но вы сами знаете, что в незалежной существует "своя история"..... Усаживаемся поудобнее, покупаем попкорн.

6) По сообщениям главы незалежной и Министра обороны, в ближайшее время н@п@дения со стороны России пока не ожидается.

Типа всё спокойно, без п@ники, и незалежная одержала техническую победу, так как пр@тивник не явился на п@ле б@я.

7) Из Руставской тюрьмы "кавказский пленник" Саакашвили сделал заявление : - "В случае реализации плана широкомасштабных действий на Украине, Россия попытается занять - Анаклию и порт Поти.

Что-то в последнее время совсем плохой стал Мишико. Так и хочется спросить, а в какой области Украины находится порт Поти?

8) Жозеф Боррель заявил: - "Прогресс в области защиты прав человека с Приштиной определят ход дальнейших переговоров с Сербией перед её вступлением в ЕС. В ЕС нет места тем, кто публично поддерживает военных преступников, и военные преступления."

Кхммм. Сдаётся мне, что Латвия, Литва, и Эстония уже не в ЕС?.... Где ставят памятники тем же преступникам, проводя марши.... И почему тот же Боррель так защищает ф@шиствующий Киевский режим, который уже 8 лет б@мбит г@рода св@их гр@ждан?

9) Как пишут польские СМИ, в Польше ЛГБТ-активисты спасают "корову-транссексуала, которая считает себя быком". К такому выводу "радужные" пришли из-за того, что корова оказалась бесплодная.

Я бы посоветовал "радужным" Шерлокхолмсам ещё порыскать в муравейниках, или в ульях, там рабочие пчёлы и не все муравьи оплодотворяют свою королеву.... Работы непочатый край.

10) Пишет издание "Известия". Бывший советник главы КГА Колесник : Украинский спутник Сич-2-30 потерялся после запуска.

Космонавтика, это научная, и очень трудоёмкая работа. Всякое бывает, и не стоит унывать. Вспомним как Илон Маск в космос отправил машину. А незалежная в альтернативу отправила в космос кастрюлю.

Большое спасибо за прочтение. Если понравилось, то ставьте лайки. Пишите комментарии.

#кухонная политика #сатира и юмор #новости лайт

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Новости за кружкой пиваса - 51. Кастрюля в космосе, корова транссексуал, и другие.