С девушкой в лесу случилась беда, она заплакала когда увидела кто пришел на помощь

Теплым, июньским утром, жительница поселка отправилась к автобусной станции, чтобы успеть на маршрутку, идущую до райцентра. Пытаясь сократить свой путь, девушка пошла через лес, следуя по известной с детства, проторенной тропе. Ей оставалось преодолеть всего сотню метров по лесистой местности, чтобы выйти к автобусной остановке. Вдруг, со стороны ближайших зарослей, появился невзрачный угрюмый мужчина, который, воровато озираясь, достал нож и решительно направился к одинокой спутнице.

Девушка заметила опасность слишком поздно и мужчина, который был физически сильнее своей жертвы, сразу повалил её на землю, требуя отдать деньги и ценности. Жертва, справившись с первоначальным шоком, принялась отчаянно кричать и сопротивляться. К сожалению, местность была очень глухой и помочь несчастной, могло лишь чудо.

Вдруг, когда ситуация достигла критической отметки, из ближайшей рощи донесся шорох и звонкий стук копыт. Грабитель, услышав странные звуки за спиной, инстинктивно оглянулся и, тут же получил мощный удар в грудь. Всё произошло настолько быстро, что мужчина, даже не успел среагировать и, выронив нож, без чувств завалился на спину. Тем временем, испуганная девушка, получила возможность перевести дух и лучше рассмотреть своего спасителя. К её великому изумлению, им оказался взрослый олень с ветвистыми, роскошными рогами. Девушка окинула взглядом животного и взгляд её, сам собой остановился на странном бугорке на ноге оленя. Его, невозможно было спутать с чем – то другим и девушка, работающая ветеринаром, сразу признала в нем след от сросшегося перелома.

Грабитель, тем временем, пытаясь скрыться с места преступления, сделал пару шагов и с громким стоном упал на землю, придерживая за сломанные ребра.

Обратите внимание: Когда видишь то, чего на самом деле нет (23 фото).

Девушка достала телефон и позвонила в полицию. А затем, взглянув в огромные глаза оленя, тихонько заплакала. Она вспомнила, как, много лет назад, собирая грибы в лесу, случайно обнаружила маленького олененка, который жалобно блеял, взывая о помощи. Как выяснилось, нога малыша попала в кроличью нору и была сломана. Неподалеку, горестно фыркая, ходила его мать, но помочь детенышу, ничем не могла.

Девушка, тогда училась в средней школе и еще не знала, как действовать в подобных случаях. Но, взяв себя в руки, школьница побежала за помощью к местному ветеринару, вместе с которым, они обработали рану и наложили гипс. Вплоть до самого выздоровления, олененок жил у ветеринара, вместе в хлеву с маленькими ягнятами. Всё это время, девочка каждый день навещала его, принося с собой разное угощение. Когда питомец, наконец поправился, то ветеринар выпустил олененка обратно в лес, где его ждала мама, каждое утро выходившая к опушке леса.

С тех пор, прошло много лет и девушка, больше никогда не видела спасенного ей детеныша. Воодушевленная этим случаем, после окончания школы, она выучилась на ветеринара, чтобы и впредь помогать животным. И вот теперь, смотря в глаза своему спасителю, она узнала того самого маленького олененка, с которым когда- то, повстречалась на в гремучем лесу.

Было ли это простое стечение обстоятельств или олень все таки узнал девушку, это сказать сложно. Но в том, что животное помогло человеку в сложной ситуации, сомневаться не приходится. Ведь добро, рано или поздно возвращается к совершившему его человеку, и, далеко не всегда, оно приходит к нему в людском обличье.

#истории из жизни #истории жизненные #юмор и развлечение #знаменитые #деньги #дзен #приколы #лайфхак #уральсике пельмени

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: С девушкой в лесу случилась беда, она заплакала когда увидела кто пришел на помощь.