Давайте знакомиться!?

Привет, уважаемые читатели! Давайте знакомиться?

Меня зовут Алексей. Давно работаю в маленькой сельской школе. Обучающихся у нас чуть больше 90 человек. Но хороший педагогический коллектив, адекватная администрация (к ней отношусь и я) ?, прекрасные родители и дети. Все это позволяют мне говорить о том, что я тружусь на любимой работе.

Давайте знакомиться!?

Зачем мне этот канал? Времени свободного много... ?. Нет, конечно. Времени свободного, как и у любого учителя мало, но являясь постоянным читателем сайта, я столкнулся с тем, что среди популярных каналов, посвященных школьной жизни очень много негатива. На самом деле в современной школе его хватает, но я хочу на своем сайте говорить о хорошем. Ведь в школе на самом деле можно найти много позитива.

Я практически всю свою педагогическую жизнь работаю со школьными праздниками. Да, да. Массовик - затейник. Начинал с педагога - организатора, а десять лет назад дослужился до заместителя директора по воспитательной работе. Многие скажут: "Ну, так себе достижение!". Для меня достижение! Работа, конечно, не сложная... Если вы не работали замом по ВР! За время этой деятельности у меня накопился огромный «портфель» идей, сценариев, всевозможных "фишек" по организации разных праздников. И не только школьных. Вот этим и буду делиться с вами, уважаемые читатели, если такие появятся!

Пару слов еще о себе:

1.

Обратите внимание: Дружелюбные дикие животные, которые решили познакомиться с людьми поближе (20 фото).

По образованию учитель русского языка и литературы. Но, сразу извиняюсь! Последний раз предмет вел лет 12 назад. Практика потеряна, компьютер исправляет ошибки. Люблю ставить лишние запятые и допускать речевые ошибки.

2. Сценарии, миниатюры и сценки, которые вы найдете на моем сайте - авторские! Никогда не пользуюсь материалом из сети. Скучно и не подходит под мои задумки.

3. Видео миниатюр, которые будут появляться в разделе, так же авторские. Режиссура, постановка, декорации... Моя реализация и видение. Пользуйтесь, если что-то приглянулось. Абсолютно не жалко!

4. Люблю конструктивный диалог. Комментарии будут открыты, но давайте без глупого хейта. Помните, что это мое самодеятельное творчество! Не претендую ни на какие профессиональные регалии. Давайте не превращать хоть один сайт о школьном образовании в словесную помойку!

Наверное, на этом закругляюсь. Все вам хорошего! Здоровья и больше позитива! Подписывайтесь на канал, это позволит вам быть в курсе событий, поближе познакомиться со мной и не пропустить интересный контент!

Давайте знакомиться!?

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Давайте знакомиться!?.