10 вредных советов, как поссориться с мужем. Верный опыт 5 моих разведенных подруг

В первую очередь необходимо много-много говорить. Не лениться, а непрерывно болтать и трындеть, сидеть на ушах, забывая, что он уставший и с работы. Постоянно сравнивать его с другими, желательно со своими бывшими.

10 вредных советов, как поссориться с мужем. Верный опыт 5 моих разведенных подруг

Обязательно высказывать веское негативное мнение своей опытной мамы и просвещенных подруг о его дурацкой работе, отвратительных привычках и мерзкой внешности.

Очень важно не кормить! А то разожрется и подобреет. Если уж кормить (просит ведь, зараза), то желательно заказной едой и за его счет. И почаще!

Обхаять его родственников где-нибудь на большом мероприятии, но сделать это тонко и аккуратно, чтоб никто ничего не понял, но все почувствовали, что они в дерьме.

Никогда ни за что не благодарить! Он удостоился неземного щщастья на тебе, королевне, жениться. Пусть ценит и радуется.

Ничего не позволять покупать ему для себя. Особенно любимые мужские мелочи. Обойдется. Все деньги только на себя, родную.

Отдельно по его маме.

Обратите внимание: Две подруги продолжают показывать, как одинаковая одежда смотрится на разных типах фигуры (32 фото).

Только война!! Это она тебе такое чудовище подсунула, она во всем виновата. Каждый день потыкать его мордочкой, какое у него дурацкое воспитание..

Никогда, ни в коем случае, никаких телячьих нежностей! Всяких там массажиков, поцелуйчиков, поглаживаний и т.д. Вдруг расслабится.

Держать под жесточайшим контролем все его мессенджеры, почты, контакты, истории поисков, карты. По каждому случаю непредвиденной вами траты, или подозрительного сообщения, или нового контакта - обязательно отдельная разборка.

Шантажировать детьми непременно и непрестанно. Если дите удалось, то это конечно в вас. Если нет-то, разумеется в папашу.

Всегда держать общую территорию проживания в художественном беспорядке, с легким налетом хаоса. Нечего чистоту наводить, привыкнет еще.

Хотя бы раз в неделю не приходить домой ночевать. Вдруг подумает, что ты к нему привязалась.

Поздравляю вас! Если вы хоть немного себя узнали, вы на полпути к освобождению!

Пишите комменты, пообщаемся.

10 вредных советов, как поссориться с мужем. Верный опыт 5 моих разведенных подруг

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: 10 вредных советов, как поссориться с мужем. Верный опыт 5 моих разведенных подруг.