Истории из жизни, которые поднимут вам настроение.

Всем привет, сегодня хочу просто поделиться с вами историями, которые поднимут вам настроение. Дочитывайте до конца, если вам понравится моя подборка, ставьте лайки)

Истории из жизни, которые поднимут вам настроение.
  • Работаю в организации, где романтические связи между сотрудниками караются увольнением. Никто из огромного штата не в курсе, что мы с коллегой встречаемся. В каждом кабинете и коридорах стоят камеры наблюдения, палиться вообще никак нельзя. Мы молоды и красивы, как же сложно сдерживать влечение и не проявлять чувств. Недавно работали вместе допоздна в отделе, в порыве чувств не выдержали и занялись сексом на моем столе, заваленном бумагой. А камеру я удачно залепила трусами. Никто ничего не заметил.
  • Привела как-то утром ребенка в сад (4 года ему было). Сидит, переодевается. В тот момент мы только въехали в новую квартиру. Ребенок переодевается, рядом другой мальчишка хвастает ему: «Смотри, у меня носочки новые!» Мой сын с невозмутимым видом ему в ответ: «Хм, а у меня квартира новая, ну и что?»
  • ​​Иду вечером домой, навстречу - овчарка с дамой. Овчарка делает рывок в мою сторону, дама ее останавливает и выдает, обращаясь к овчарке, формулировку:

- Ну что ты! Ты же в наморднике!

​​Пока я была на сессии, муж оставался предоставлен сам себе. Однажды он решил сварить суп из пакетика. В инструкции сказано: вскипятить литр воды.

Обратите внимание: Домашние животные всегда вызывают улыбку и поднимают настроение (19 фото).

Все хорошо, но как этот литр высчитать? Помогла логика программиста. Он пошел в магазин и купил литровый баллон Клинского. А потом посмотрел на него и подумал: «А зачем мне суп?».

​​Всей палатой ржём. Лежит у нас бабулька. Они с дедом чёт там продали и положили 120 тысяч на книжку деду. Бабка боится что он их прогуляет и попросила знакомую в сберкассе говорить деду, что снимать можно только всю сумму. Дед приходит, просит снять тысячу. Ему отвечают, мол так нельзя. Дед помнётся,помнётся, да уйдёт. И так несколько дней ходил. А вчера пришёл и снял все деньги. Отказать не имеют права.И тут же положил 118 тысяч обратно. До сих пор бабка до него дозвониться не может.

Надеюсь у вас поднялось настроение, скоро будет ещё часть смешных историй! Ставь лайк и до скорых встреч!

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Истории из жизни, которые поднимут вам настроение..