Мой друг сказочник.

Мой друг сказочник.

У меня есть друг. Дружим еще со школы. Вместе играли в футбол во дворе, ходили в кино и в гости к друг другу. Даже в школе сидели за одной партой.

Мой друг сказочник.
взято из yandex

И вот я начал замечать за ним нечто странное. Сходили мы с ним в кафе. Нормально посидели, поели, послушали музыку, в общем отдохнули хорошо. Потом пошли домой. Живем тоже рядом. Разошлись возле его дома, я видел как он зашел в подъезд. На следующий день встречаемся и он рассказывает, как классно сходил вчера в кафе, провел время, но меня то с ним нет. В его рассказе с ним был кто-то другой. И события после кафе совершенно другие. Ну ладно, думаю, может устал за неделю и после нескольких рюмок перепутал чего-нибудь.

Мой друг сказочник.
взято из yandex

Встречаемся с ним в следующий раз и идем гулять. Познакомились с двумя симпатичными девушками. Погуляли в парке, проводили до дома, обменялись телефонами и договорились созвониться. На следующий день встречаюсь с другом и он давай мне рассказывать про то, как вчера познакомился с двумя девушками, но меня в его рассказе опять нет. С ним кто-то другой. Что происходит я не понимаю. На всякий случай я спросил почему меня не позвал, но он сказал, что звонил мне, а я трубку не взял.

Мой друг сказочник.
взято из yandex

Как-то иду по улице, а на встречу он с девушкой. Я подошел, поздоровался, и они позвали меня с собой прогуляться. Пока ходили выяснилось, что они познакомились сегодня. Она рассказала где работает, чем занимается и т.д. Потом проводили ее и пошли домой. На следующий день встречаю друга и он мне рассказывает как познакомился с девушкой, как ходил к ней домой знакомиться с ее мамой. И вообще, говорит, что у них все серьезно. И что мол она была у него дома и знакомилась с его родителями и скоро свадьба.

Мой друг сказочник.
взято из yandex

Когда же он все это успел, подумал я и решил проверить. Сходил на работу к той девушке и поздравил со свадьбой. Она изумилась и сказала, что ничего этого не было. Что он это все выдумал, только зачем?

Мой друг сказочник.
взято из yandex

Вот и я думаю, что с ним случилось? Может кризис возраста или еще что. А что он завтра выдумает. Теперь и не знаю как быть. Стоит ли куда ходить с ним или просто при встрече сказки его послушать.

Пожертвовать автору

Яндекc.Деньги — ЮMoney 410014949986324