"Кривое зеркало", что случилось с Сашей Морозовым?

Наверняка у большинства зрителей шоу "Кривое зеркало" ассоциировалось с Александром Морозовым. Этот человек известен многим людям, которые зачастую сидели перед телевизором в двухтысячные года. Он был в какой-то степени "лицом" юмора и комедийных шоу в то время, также он являлся ведущим и артистом.

Саша родился в самой простой семье, в Куйбышеве в 1973 году. Родители были великолепными и помогали сыну развиваться в сферах, которые ему по душе. Александр с детства посещал курсы по театральному мастерству, практиковался на сцене и в итоге влюбился в эту профессию.

После школы он поступил училище, закончив его, поступил в театральный образовательный центр. После окончания Саша сразу же взялся за дело и создал коллективы артистов, но как говорится: "Первый блин комом". После нескольких лет неудач, Морозова начинают замечать довольно известные продюсеры и пригашать на популярные юмористические шоу.

В образ Саши влюбились все: глуповатый вид, полное телосложение, он просто был милым человеком, на которого хотелось смотреть и смеяться. Он стал настоящей знаменитостью.

Но с наступлением второго десятилетия Александр утратил свою популярность из-за пропажи интереса у зрителей к шоу данного формата, ведь они были слишком однообразные.

В 2013 году после закрытия "Кривого зеркала" Сашу долго не было видно на экранах, актер прошел через депрессию и многие другие неприятные ситуации.

В 2016 году Александр появляется в кино, уже совсем в другом образе. Но после этого его опять окружает депрессия и вредные привычки, побороть все это удается лишь в 2018 году. Сейчас он сильно изменился, сбросил вес, вернулся к счастливому образу жизни, но 2020 год не дал ему почувствовать полный вкус жизни, ведь все театры были долгое время закрыты из-за пандемии.