Я занимаюсь финансами.

Я занимаюсь финансами.

Рабочий день, конечно, скотский, практически 24 часа в сутки с перерывом на сон. Желудок с такой работой ни к чёрту, если удается что-то перехватить на обеде - большое счастье, а то и вовсе - опоздаешь на минуту - а коллеги уже всё разобрали.

Приходится постоянно мотаться по городу, иногда в область - это обязательное условие, строго оговариваемое при трудоустройстве. Есть сотрудники покрупнее - у них случаются командировки в другие регионы, а то и вовсе за границу, но мне о таком думать пока рано. Не того полёта птица!

Вообще, в нашем деле существует строгая корпоративная этика. Алгоритм выбора клиента - это огромный секрет, вся информация передается по сайтам ментальной связи. Да-да, и до этого техника дошла! С деньгами ведь работаем, а не шелухой какой-нибудь!

Премий у нас нет, но сотрудники HR-отдела не зря едят свой хлеб, мотивации достаточно, чтобы выполнять план, да и к тому же брать сверхурочные.

Ой, пока я с Вами беседовал, кажется, нашёл очередного клиента. Извините, мне пора - надо донести до него наше, безусловно, лучшее предложение на финансовом рынке, от которого невозможно отказаться!

Я занимаюсь финансами.

- Сука! Прямо на новую куртку! Ну что за твари, ещё и кормит их каждый второй... Крысы, ***ть, летучие, а не голуби!

- Да ладно тебе, Никитос, не истери... Это к деньгам!