Так не бывает. Можно дам твой телефон?..

Лето подходило к концу. Лена практически переехала к Косте, с тяжёлым сердцем оставив Сергея жить в квартире.

- Он уже взрослый! - Периодически повторял ей Константин, как когда-то говорил Андрей, чем жутко её бесил.

Поэтому “одного” - значило, что раза три в неделю Лена заезжает к сыну после работы с ревизией холодильника, чистоты одежды и наличия в квартире посторонних, а практически каждые выходные делает генеральную уборку, запускает стирку и готовит человеческую еду на неделю вперёд. Иногда конечно она оставалась ночевать и у себя, особенно когда Костя уезжал в командировки.

Сергей сам поступил учиться на пиарщика, чему был очень рад. И чему кстати немного (совсем чуть-чуть) поспособствовал Антон, у которого оказались знакомые на факультете.

*

Лена включённо работала в офисе, когда ей позвонил Владилен Кудряшин. Лена глянула на телефон с удивлением - ещё пару недель назад она отработала все двести тысяч его гонорара, и пока они решили сделать небольшой перерыв, чтобы вернуться к сотрудничеству в октябре-ноябре. Тем не менее она была рада его слышать. Улыбнулась в трубку: - Владилен, алло?

- Леночка, здравствуй. У меня, скажу сразу, будет к тебе необычный вопрос. Тебе удобно говорить?

- Да, конечно, - Лена была заинтригована.

- Лена, я тут в очередной раз был в Европе, - как обычно, издалека начал Кудряшин, - по делам. По работе с крупными поставщиками, с ассортиментом, смотрел новинки и так далее. Так вот, в частности, обсуждал с представителями брендов свои рекламные кампании. Я у них вообще на хорошем счету, они мою сеть ставят в пример собственникам не только из других городов России, но и из других стран.

Лена спокойно ждала, периодически угукая в трубку.

- Ну так вот. Один бренд остался просто в восторге от вашей фотосессии с Андреем Чёрным. Ну и в частности, лично от тебя. Как я понял, они хотят обсудить с тобой возможность твоего участия в рекламной кампании своей новой коллекции. Только уже соответственно, не для конкретной сети нескольких городов, а для всей Восточной Европы. Ну или даже для всего мира, не знаю точно.

Лена потеряла дар речи. Рот у неё открылся. Хорошо, что Кудряшин сейчас не видел её.

- Собственно, вопрос - могу ли я дать им напрямую твои контакты, чтобы представитель связался с тобой? - Наконец закончил мысль Владилен.

- Эээ… Аааа... Да… Думаю… Конечно да! - Лена еле сдерживала восторг, который рвался из груди. Она - реально модель белья?! Ею заинтересовался крупный европейский бренд! Её зовут на фотосессию в Европу!!!

Начало романа здесь

Предыдущая глава здесь

А если вы хотите читать этот и другие романы онлайн и влиять на продолжения историй, подписывайтесь на мой аккаунт в Инстаграме https://www.instagram.com/dream_er_ann/

Купить книгу можно здесь

Так не бывает. Можно дам твой телефон?..
Картинка из интернета