Возобновление регулярки на Пхукет. Хорошая новость.

Хороший звонок прозвучал сегодня. Авиакомпания Qatar Airways объявила, что с 4 декабря возобновит два регулярных рейса Пхукет-Доха. Авиакомпания надеется увеличить количество рейсов до семи в неделю с 10 декабря, в зависимости от одобрения правительства Таиланда.

Возобновление регулярки на Пхукет. Хорошая новость.
Хорошая компания(фото из интернета)

Qatar Airways в настоящее время выполняет 14 еженедельных рейсов в Бангкок, так что эта новость звучит достаточно реально и оптимистично.

Рейс QR978 вылетает из Дохи в 2:45 и прибывает на Пхукет в 13:20, а обратный рейс QR841 вылетает с Пхукета в 2:10 утра и прибывает в Доху в 5:40, говорится в сообщении.

Получается, что вся критика в адрес Таиланда была не более чем истерикой в устах многих блогеров, что якобы никто на таких условиях в Королевство не поедет. Но как мы видим Пхукет люди любят и богатые тоже. Европейцам, американцам и скандинавам уже дан зеленый свет, вероятнее всего, что и арабы знают о том, что Пхукет соскучился и по ним в том числе.

Что делать братьям славянам, когда итак, одно из условий для большинства уже невыполнимо. Это эквивалент 500.000 бат на счету. Рассмотрим несколько вариантов.

- выйти замуж за араба.

Дамы побежали регистрироваться на сайтах знакомств, мужики опять переплевались, что опять все лучшее женщинам. Нет, не все лучшее.

- найти брата араба.

Возобновление регулярки на Пхукет. Хорошая новость.
Здравствуй брат(фото из интернета).

Этот вариант прекрасно подходит для мужчин.

Далее, есть два универсальных варианта.

Первый, это получить документ у ветеринара и стать собакой араба.

И второй, он так же подходит всем без исключения, это найти организацию под условным названием: "Брат, любой документ сделать, надо брат?" и лететь на Пхукет уже будучи арабом.

Возобновление регулярки на Пхукет. Хорошая новость.
Как вариант. Не повторять!(фото из интернета).
В этом году также отмечается 10-й год нашего сотрудничества между Пхукетом и Дохой, и мы по-прежнему привержены тайскому рынку, так как с нетерпением ждем новых инициатив для Таиланда в ближайшие месяцы.

Qatar Airways одна из немногих авиакомпаний, которая фактически не пострадала от введенных ограничений.

Пассажирам, прибывающим в Таиланд, рекомендуется проверять последнюю информацию на сайте для получения подробной информации перед бронированием, а также из других источников, таких как Посольства или консульства Королевства Таиланд и Управление гражданской авиации Таиланда.

Первоисточник по ссылке.

Возобновление регулярки на Пхукет. Хорошая новость.
Вот этот вариант более безопасный, но тоже повторять не стоит(фото из интернета).

Не забывайте подписываться в раздел, а здесь вариант как можно перезимовать в Камбодже.

Новый Пхукет - новая реальность.