Как Пашинян Никол попал на ПРИКОЛ?

Да вы, батенька, капитулянт! ? Как вы лихо докапитулировали-то, прям до Карабаха! Какая была премьера у премьера. Строго по американскому сценарию! Он, наверное, думал, что один такой? Вот ПРИКОЛ?! А вас много! Саакашвилли, Порошенко, Зеленский, Пашинян пошел. И все под сдачу. А как американцы сдают? Никто так не сдает, как американцы! Глянем на его сдачу, что ли?

Как Пашинян Никол попал на ПРИКОЛ?
Эх, Никол проглядел ПРИКОЛ

В цветных клубах революционных миазмов антироссийских лозунгов сдал Пашинян американцам демократические чаяния армянского народа. А они что сдали? Да стандартно, что всем сдают, то и ему сдали. Несколько тысяч НКО всех мастей, да три секретные биолаборатории в прикупе. Вот такая сдача. Капитулянт, одно слово!

Да дались вам русские! Вам что, своих армян мало? Думаете, что тогда в Армению три миллиона армян из России вернутся? ⚠️ Не вернутся. Значит, запретить российские каналы, это они виноваты, пропагандируют! Ну как наши армяне обрусеют, как те, уже не наши армяне. Наши, не наши. Чьи армяне-то? Эх, национальные интересы тоже сдал. Это вам американцы так сдали, да? А на Украине такая же сдача была. Капитулянт, одно слово!

А землицу-то армянскую, ее куда? Как куда? Американцем сдадим! Под центр подготовки миротворцев. И наступит у нас мир на земле армянской! Американские-то миротворцы, а русские-то ведь оккупанты. Вот пусть миротворцы пентагоновские и умиротворяют наших, э-э-э, заклятых соседей Азербайджан, Грузию ту же. Они же у них давно в кармане. Вот они в правом, а мы в левом будем. Чай не подеремся! Конечно, не подеремся. Мы помиримся! ? И пол-Карабаха им отдадим, за мир в Армении. Это вам американцы так сдали, да? Грузию они тоже сдали. Капитулянт, одно слово!

Ну и кому вы теперь нужны, Пашинян Никол, отставной герой боевой риторики? И поставят вас на ПРИКОЛ. Да не как Аврору на Неве. Калибром не вышел на Аврору-то. А может и поставили уже, говорят, Пашинян то ли в бункере, то ли в посольстве уже. Да не беспокойтесь, сдадут вас американцы, ну, в Украину хоть. Саакашвилли же сдали, и вас сдадут. Никто так не умеет сдавать, как американцы. Вот ПРИКОЛ ?

Как Пашинян Никол попал на ПРИКОЛ?
Так кончаются премьеры...

Ставьте ❤️лайки, комментируйте, подписывайтесь.

#политическая сатира #политический юмор