Скидки 11.11 на робот-пылесосы Yeedi K650 и K600 – большой функционал за скромные средства

Бренд Yeedi представил новые модели робот-пылесосов для Российского рынка.



Оба устройства выполняют сухую и влажную уборку и имеют контейнеры большой емкости.
Использование гироскопической навигации позволяет выполнять уборку качественно и без пропусков, обеспечивая чистоту всей квартиры. Полный набор датчиков позволяет устройствам ориентироваться в пространстве и безошибочно определять обрывы и препятствия.



Yeedi K650 на правах старшей модели получил возможность подключения к W-Fi и управление через приложение, также данной моделью можно управлять через голосового помощника Алекса. Yeedi K600 имеет удобный пульт для управления. Конечно, на каждом устройстве есть кнопка быстрого запуска уборки в автоматическом режиме, но если вы предпочитаете уборку в ваше отсутствие, то запланировать уборку по расписанию на Yeedi K650 не составит труда в приложении. Робот-пылесосы самостоятельно встают на подзарядку после разряда в процессе работы, либо по завершению работы, а проработать в непрерывном режиме способны до 120 минут.



Мощность всасывания у моделей отличается, для старшей модели она составляет до 2000Па, а для младшей до 1500Па, что позволяет выполнять уборку очень загрязненных поверхностей пола. Режимы работы зигзагообразной «Змейкой», по краям и точечный в сочетании с настраиваемым уровнем мощности всасывания позволяют использовать робот в разных ситуациях. В дополнение к качественной сухой уборке, влажная уборка доведет результат до идеала.



Yeedi K650 и K600 – самые современные устройства, обладающие полным набором функций и возможностей, которые пригодятся людям, заботящимся о чистоте и здоровье всей семьи.

Что не менее важно – высокая надежность и доступная цена устройств:
Yeedi K600 с купоном доступен за 7655 руб. (оригинальная цена 14390 руб.) >>>

Yeedi K650 с купоном доступен за $121.95 (оригинальная цена $249) >>>