Странные переписки с родителями в WatsApp

Всем привет, это сайт Бумажный психолог и сегодня я хочу внести немного радости в ваши дни, чтобы даже в такое непростое время для нас вы улыбнулись:)

Странные переписки с родителями в WatsApp

Как говорится шутка смешная, а ситуация страшная:)

Ведь и правда очень много случаев я лично знаю, как дети появляются неожиданно для родителей, но тут уже дальше у всех по разному, у кого-то возникает желание завести еще одного ребенка, а кто-то так намучался с первым, что о других и думать не хочет, такая уж суровая реальность.

Странные переписки с родителями в WatsApp

А вот эта ситуация мне очень нравится, тут ребенок поставил вопрос очень грамотно, я бы таким ребенком гордился, так задал вопрос, что мама теперь находится в очень сложной ситуации.

С одной стороны, если она начнет ругать его, то она пойдет против своих слов, а с другой стороны - не делать уроки это плохо.

Такие ситуации называются патовыми, надеюсь мама этого ребенка нашла умный выход в этой ситуации:)

Странные переписки с родителями в WatsApp

Эта переписка мне понравился больше всего!

Сейчас хочу обратиться ко всем мужчинам, вы используете какие-нибудь режимы, кроме: "Быстрая стирка", "Смешанная стирка" или "Синтетика"?

Я - нет!

Там столько этих режимов, что глаза разбегаются! Зачем долго выяснять, какую вещь ты стираешь, если можно закинуть все сразу и нажать "Смешанная стирка"? Я делаю всегда так:)

Надеюсь, что у меня получилось немного поднять вам настроение!

Если эта статья заставила вас немного улыбнуться, ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал, и я дальше смогу радовать вас разными смешными ситуации из жизней людей:)