Настольное руководство для женщин (Часть 1)

(учебное пособие по обольщению мужчин,

достигших зрелого брачного возраста)

ВВОДНАЯ ЧАСТЬ

Как охмурить незнакомого мужчину – тайна за семью печатями. К сожалению, до настоящего времени не создано учебника по этому животрепещущему вопросу. Обзор научного и литературного наследия, мои личные наблюдения и многочисленные консультации с человеческими особями мужского и женского видов легли в основу настоящего руководства.

Мужчины, как правило, неприхотливы и выносливы по природе, неутомимы в охоте на женщин и являются удачливыми добытчиками денежных знаков, что делает их надёжными и незаменимыми помощниками как на работе, так и во время массовых гуляний и спортивных развлечений, разного рода шоу, а также в быту, чего нельзя сказать об остальной – прекрасной части населения.

Некоторые из их прав и обязанностей даже закреплены рядом законодательных актов различных уровней, вплоть до международных, не допускающих дискриминации по половым признакам.

Существует масса коммерческих структур, специализирующихся в области интимных услуг, а также по вопросам брачных знакомств. Они широко рекламируются в средствах массовой информации, особенно в Интернете. Но не следует доверяться проходимцам с большой дороги.

Я призываю женщин взять накопленный опыт поколений в свои нежные, надёжные и цепкие ручки.

Ни для кого не секрет, что поголовье настоящих мужчин в наше неспокойное время всеобщей феминизации стремительно сокращается, а некоторые авторы даже предлагают поимённо занести их в Красную книгу и объявить национальным достоянием.

Настольное руководство для женщин (Часть 1)
Изображение Pixabay.com
Государство, к сожалению, мало уделяет внимания этому вопросу, хотя и создало в ряде регионов, в целях выращивания и воспитания мужчин, кадетские корпуса, а также различные спортивные лиги по интересам. Как-то: хоккей, футбол, рукопашные единоборства и прочее. Но этого явно недостаточно. Только совместными усилиями большинства населения нашей страны, осознав пропасть, в которую все скатываемся, мы сможем поставить на поток расширенное воспроизводство лучшей части нашей планеты, т. е. мужчин.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Начнём с научного определения изучаемого объекта.

Что же подразумевается под зрелым брачным возрастом?

Определение №1:

Зрелым брачным возрастом для мужчин считается возраст, когда он:
- достиг независимого материального положения;
- развит духовно и физически;
- способен стойко и мужественно переносить свалившиеся на него тяготы совместной жизни;
- закрывает глаза на Ваши необузданные траты на роскошные наряды и украшения;
- считает Ваши недостатки неоспоримыми достоинствами.

Наблюдаются тяжёлые случаи, когда некоторые взрослые мужские особи достигают зрелого брачного возраста слишком поздно, или не достигают его вообще.

Так что же такое мужчина?

Определение №2:

Мужчина – это продукт эволюции, остановившийся в развитии на этапе между обезьяной и женщиной, но считающий себя высшей формой организации гомо-сапиенс.
Настольное руководство для женщин (Часть 1)
Изображение Pixabay.com

Определение №3:

Мужчина – это двуногое существо с ярко выраженными силовыми функциями, обострённым звериным чутьём на женщину, находящийся в постоянном поиске парной ему особи.

Насытившись, он на некоторое время останавливается передохнуть, а затем продолжает поиски дальше. Сплошной мышечный корсет позволяет ему без особого труда неутомимо нагонять отбившуюся от стада женщину – с необходимой скоростью и в нужном направлении. Развитое обоняние позволяет ему легко взять след и не останавливаться, пока не настигнет жертвы.

Свою территорию он никак не метит, но не допускает на охраняемой им заповедной зоне присутствие взрослых особей своего вида. Скрытен по натуре, немногословен в общении, хотя сильно привязан к месту обитания, ночлега и особенно кормёжки. Кто его кормит, ему безразлично.

Не любит мыться и мало заботится о своём внешнем виде. (Впрочем, и здесь бывают исключения из правил.)

Настольное руководство для женщин (Часть 1)
Изображение Pixabay.com

Сильно выражена повышенная растительность на лице и других самых неожиданных участках тела.

Безутешен, когда не видит рядом с собой объекта своих непрерывных воздыханий. В окончательно приручённом виде встречается крайне редко.

Для современных мужчин не существует ярко выраженного брачного периода, а потому общество благосклонно относится к его использованию по прямому назначению, независимо от сезона, места нахождения и времени суток. Все удовольствия в этой грешной жизни он желает получать сразу и без всяких проволочек.

Не рекомендуется в присутствии мужчины афишировать и выказывать свои личные симпатии и пристрастия к особям его пола.

Утихомирить разгневанного мужчину в состоянии только приручившая его женщина.

Необходимо со всей ответственностью, строго подходить к выбору своего будущего питомца, пригодного для Ваших экспериментов.

Вкус и подход женщины, нуждающейся в мужчине, сугубо индивидуален, поэтому не буду навязывать своё мнение. Кстати, внешний вид и излишняя волосатость некоторых участков тела мужчины не всегда соответствует внутренне ранимому, беззащитному и хрупкому содержанию его души.

Продолжение