"Поле чудес" как переросток, за которого уже просто стыдно. А Якубовичу не надоело играть Петрушку?

Картинки из открытых источников

Наше развлекательное ТВ по всей видимости вообще перестало понимать, что некоторые многолетние его опусы, бывшие когда-то интересными, новыми и востребованными, уже давно пережили сроки давности. Как консервы. Пережитки развлекухи настолько становятся пресными, глупыми и пустыми, что от одного вида студии и ведущего хочется срочно переключить канал, матюкаясь и молча - в душе, и громко, пока никто из домочадцев не слышит.

Мне одной уже до тошнотиков надоели позывные передачи "Поле чудес" или есть ещё сонмище её почитателей? Когда-то эту программу мы ждали целую неделю. И даже не из-за Влада Листьева. Она просто была нова и интересна. И с Якубовичем тоже по первости она была такой же.

Ну а потом интеллектуальность из программы куда-то испарилась, и теперь там постоянно идёт какая-то, прости Господи, чухня.

Какие-то безумные наряды для ведущего, подарки от участников в виде консервации, спиртного, картинок... Блин, ну неприятны эти глупости типа "от всех фибров", эти комплименты и реверансы перед ведущим.

А ведущий? При всем уважении к ведущему и его возрасту один черт противны его напяленные отрепетированные улыбки и эмоции, а в глазах еле скрытые тоска и презрение.

А эти стихочтения и песни с плясками? Ребята, я не пойму, это интеллектуально шоу или сельский клуб самодеятельности?

Короче, жалко, что для Якубовича на тв нет ничего более достойного его уму и харизме, чем роль великовозрастного Петрушки в райке.

Так и хочется сказать ему его же фразой: дай вам бог, Леонид Аркадьевич, другую ипостась. Хотя бы раз за эти коротенькие семь дней.

Переросли вы уже в свои далеко за 70-т сельские посиделки с элементами угадайки.

Подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки, делитесь своими мыслями.