2в1:Напугаться и посмеяться, или что посмотреть на Хэллоуин

2в1:Напугаться и посмеяться, или что посмотреть на Хэллоуин
фото из открытого источника

Хэллоуин нынче весёлый праздник. Давайте же все веселиться с подборкой праздничных ужастиков от Бабы Яги.

1. Убойные каникулы (2010)

Рейтинг КП - 7,6

Какие каникулы, такой и #юмор. Убойная комедия, где нормальные ребята из глубинки встречаются с шизанутыми студентами колледжа, которые забыли купить пиво.

2. Голоса (2014)

Рейтинг КП - 6,3

Джерри - хороший добрый парень, который просто хотел сходить с девушкой на #свидание. А ещё он разговаривает со своими домашними питомцами, и они (о Боже!) ему отвечают! Если что, во всем виноват кот.

3. Я иду искать (2019)

Рейтинг КП - 6,8

Грейс хотела всего ничего - выйти #замуж и растить пару детишек. И вот как назло, именно ей посчастливилось влюбиться в парня, чья семья продала душу дьяволу.

4. Счастливого дня смерти - обе части (2017, 2019)

Рейтинг КП - 6,6 6,2

У Триш проблемы с днем сурка. Временные петли-это вам не шутка, особенно если каждый раз приходится умирать. Очень неприятно, знаете ли.

5. Хижина в лесу (2012)

Рейтинг КП - 6,7

Студенты просто хотели подышать свежим воздухом, а в итоге угробили весь мир. Очень необычный сюжет, один Водяной чего стоит.

6. В финале Джон умрёт (2012)

Рейтинг КП - 6,6

Занятная страшилка про двух парней, попавших в очень странную ситуацию с соевым соусом и трупами, которые никак не хотят умирать. (Баба Яга также настоятельно рекомендует книгу, по которой этот фильм был снят)

7. Реальные упыри (2014)

Рейтинг КП - 7,4

Раньше было лучше - сделал кусь и сыт всю ночь. История о древних вампирах, которым надо не забыть заплатить за квартиру. Комедии тут значительно больше, чем #ужаса

8. Няня (2017)

Рейтинг КП - 6,3

Прежде чем нанимать своему ребёнку няню, убедитесь в том, что она не состоит ни в какой секте и не обещала отдаться Сатане завтра на рассвете.

9. Операция мертвый снег (2009)

Рейтинг КП - 5,7

Можем повторить при условии, что фашисты превратились в зомби?

10. Добро пожаловать в Зомби Лэнд (2009)

Рейтинг КП - 7,5

Отличное руководство для здоровых умом и телом людей в случае очередного карантина и последующих волн #коронавируса.

Приятного просмотра и хорошего всем Хэллоуина! Не болейте и чаще улыбайтесь! А если вам понравилась подборка, ставьте лайк и подписывайтесь в раздел Избушки. Баба Яга рада всем гостям!