??‍✈️Александр Лукашенко готов возглавить белоруссию

??‍✈️Александр Лукашенко готов возглавить белоруссию
??‍✈️Александр Лукашенко готов возглавить белоруссию

Главнокомандующий армии белоруссии Александр Лукашенко согласился возглавить белоруссию после отставки президента Александра Лукашенко. Об этом он заявил во время своей поездки в Минск.

«Сегодня постсоветской белоруссии необходим опытный руководитель, способный навести и поддерживать порядок вплоть до избрания нового президента. В целом мне нравится Тихановская, в том числе как женщина, и как политик тоже, но опыта ей не хватает. Однако если народ решит, что белоруссией должна управлять она, то так тому и быть. В таком случае я могу быть советником президента или даже возглавлять, например, Национальное собрание белоруссии», — сказал Александр Григорьевич.

Также политик попросил у международно избранного президента страны Светланы Тихановской принять его.

«Знаете, для меня белоруссия не чужая страна, у меня много друзей здесь. Я постоянно общаюсь с проевропейскими белорусами. В Амстердаме мы пили коньяк с номинантом музыкальной премии Национального сайта белорусского радио Иваном "Дядей Ваней" Вабищевичем. Мы говорили полчаса, и он сказал «Саша, ты настоящий белорус», — заключил Лукашенко.

Больше актуальных новостей в telegram сайте: https://t.me/ymbatenka (@ymbatenka)