?Лукашенко разрешил оппозиции поуправлять страной в течение дня

?Лукашенко разрешил оппозиции поуправлять страной в течение дня

"Я свое государство за цивилизованным миром не поведу"

Это слова президента - членам так называемого координационного совета и объединенного штаба.

?10 октября по инициативе Администрации Президента прошёл так называемый "день наоборот".

На четыре с половиной часа единственный и легитимный президент белоруссии Александр Григорьевич Лукашенко поменялся местами с революционерами-заговорщиками в лице членов координационного совета (который сам, кстати, координируется тайной рукой запада). Президент провёл эти часы в СИЗО, в то время как задержанным по политическим причинам был дан шанс поуправлять страной.

За четыре с половиной часа произвола говорящих голов белорусской оппозиции наша страна славная белоруссия понесла убытки в 10 млрд. долларов США.

Вот как прокомментировал эксперимент сам Александр Григорьевич: "Мне эта затея показалось весьма интересной. Предложена она кстати была ребятами из ОМОН, там у нас вообще много креативных парней. Хотелось бы показать людям, еще не потерявшим от чешских крон рассудок, что их ждёт, если шагнут они на эту скользкую дорожку! Мне вот в СИЗО понравилось. А кормят как! А отношение вот это наше, белорусское. Да простят меня мои западные коллеги да и восточные, наши вертухаи - самые человечные вертухаи в мире. Надеюсь в скором времени я сюда ещё вернусь."

Больше актуальных новостей в telegram сайте: https://t.me/ymbatenka (@ymbatenka)