Очаровашка Мэйбл с диснеевской внешностью (5 фото)

Диснеевские мультфильмы уже не один десяток лет нравятся детям по всему миру, и одной из главных заслуг этого являются персонажи, большинство которых стали синонимом слова "очарование".

Обратите внимание: Очаровашка Пои, которая на прогулку обязательно берёт одну из своих любимых плюшевых игрушек (25 фото).

Их внешность с широко открытыми глазами, длинными ресницами и невинным взглядом, конечно, далека от реалистичной, но именно за это их и называют милыми.

И хотя современные приложения позволяют с помощью фильтров придать диснеевскую няшность даже домашним питомцам, иногда они рождаются уже с диснеевской очаровательной внешностью.

Одной из них является милашка Винни, о которой мы рассказывали год назад в этом посте, а другой — очаровашка Мэйбл (Mabel), с которой мы познакомим вас сегодня.

Мэйбл — годовалая красавица породы кокер-спаниель, которая живёт со своей хозяйкой Кейтлин Бейкер (Caitlin Baker) в Уорвикшире (Warwickshire), Англия. Мэйбл совсем молода даже по собачьим меркам, но она уже может стремиться занять своё место в неофициальном диснеевском зале славы, а всё из-за роскошных пышных (полностью натуральных) ресниц.

все фотографии: Caters News Agency

Больше интересных статей здесь: Слава.

Источник статьи: Очаровашка Мэйбл с диснеевской внешностью (5 фото).