Трогательные истории и фотографии спасённых кошек, сделанные до и после усыновления (12 фото)

Владельцы кошек делятся трогательными историями и фотографиями, сделанными до и после того, как они спасли своих питомцев и подарили им любящий дом, полный тепла, уюта, заботы и любви.


1. "Воспользовался шансом и решил спасти этого мальчика, вместо того чтобы дать его усыпить. Одно из лучших решений в моей жизни!"


2. "Это Барли. Мы с сыном нашли её у дороги. Её бросили. Она была такая тощая... Вся покрыта блохами. Последнее фото сделано через 3 месяца после того, как мы её нашли. Она просто самая сладкая кошка в мире!"


3. "Феникса спасли с улицы. Он был весь покрыт горячей смолой. Чуть больше месяца спустя он выглядит замечательно, любит людей и уже готов войти в любящий дом"


4. "Уже год прошёл…"


5. "До и после. Какое перевоплощение!"


6. "Я так рад её успехам!"


7. "После того, как он 6 месяцев провёл в приюте, все думали, что его никто не усыновит из-за вируса иммунодефицита кошек. Уже больше года он мой друг и живёт своей лучшей жизнью!"


8. "Когда мы нашли его в 8-месячном возрасте, у него были проблемы со стригущим лишаем. Сейчас ему 2 года, и с ним всё в порядке!"


9. "Сегодня прошло 8 лет с того дня, когда родились эти тройняшки. От регулярного кормления из бутылочки каждые 3 часа до прекрасных ленивых "детей". Боб, Опоссум и Арвин сделали меня сумасшедшей кошатницей, которой я являюсь сегодня"


10. "Любовью можно многого достичь"


11. "До и после усыновления. Роуд Раннер в день, когда я забрал его из приюта, и в день, когда он вошёл в свой новый дом"


12. "Два месяца любви полностью изменили мистера Бисквита"

все фотографии: reddit.com