Щенячий детский сад делится очаровательными снимками своих щенков во время сна, и это самое милое, что вы сегодня увидите (18 фото + видео)

Большинство владельцев собак считают своих питомцев своими (пушистыми) детьми. И, как и обычные родители, которые отводят своих детей в детский сад, собачьи родители также нуждаются в надёжном месте, где можно было бы оставить своих шерстяных младенцев, пока сами они на работе.

К счастью для владельцев собак южнокорейского города Кёнгидо (Gyeonggi-do), у них есть щенячий детский сад. Puppy Spring — это идеальный детский сад для щенков, где они могут поиграть и поспать, пока их человеческие родители не имеют возможности за ними присмотреть.

Puppy Spring каждый день принимает до 30 щенят (от 12 недель). Детский сад предлагает целый ряд активности как внутри помещений, так и на открытом воздухе, чтобы помочь щенкам улучшить их послушание и коммуникабельность. Однако всё это веселье, конечно же, утомляет крошечных малышей, и тогда приходит время сна.

Каждый день, с 14:00 до 15:30, щенята спят в крошечных "кроватках". Обычно это даёт персоналу возможность сделать паузу и отдохнуть, но, по понятным причинам, они предпочитают тратить это время на съёмку вот таких очаровательных сцен.



Сотрудники детского сада для собак Puppy Spring периодически публикуют фотографии спящих щенят в своём Instagram-аккаунте, на который подписано уже более 34 тысяч человек. Прокрутите вниз, чтобы увидеть некоторые из этих очаровательных снимков.

Puppy Spring — это специальный детский сад для щенков в Южной Корее



Здесь прелестные щенки занимаются самыми разными видами активности как в помещении, так и на открытом воздухе...




...и, естественно, после этого устают.



С 14:00 до 15:30 ежедневно они спят в своих крошечных "кроватках"




А щедрый детский сад для щенков преподносит всем нам чудесный подарок в виде фотографий спящих малышей во время "тихого часа"















все фотографии: © Puppy Spring