Устав от социального дистанцирования, этот корги обнимает каждого друга, которого встретит во время прогулки (8 фото)

На первый взгляд годовалый Уоллес (Wallace) может показаться обычным (и чрезвычайно обаятельным) корги. Что уже само по себе прекрасно. Но если вы когда-нибудь выйдете на прогулку с этим хорошим мальчиком, то вскоре заметите в нём нечто совершенно уникальное.

Уоллес любит обниматься. Много. Оказывается, каждый раз, когда Уоллес выходит на прогулку и встречает своих собачьих друзей, он не может устоять перед желанием обнять их. "Он очень игривый и невероятно милый, – сказал владелец корги в интервью Bored Panda. – Он любит обнимать и целовать. Он обнимает только своих друзей и членов семьи. Он не обнимает случайных собак. Я хочу подчеркнуть, что он не демонстрирует своё доминирование, когда делает это — это действительно любовь".

Уоллес любит обниматься со всеми своими друзьями, несмотря на их размеры


фото: iamwallacethecorgi

Прежде чем обняться с другом, Уоллес всегда убеждается, что тот не против, сначала обнюхивая его. "Его младшая двоюродная сестра Майло (Milo) — кавапу. Он не станет её обнимать, потому что она боится, поэтому он её только целует", – объяснил владелец. Какой почтительный парень!

Прежде чем обнять, Уоллес всегда убеждается в том, что его друзья не против, сначала их обнюхивая 


фото: iamwallacethecorgi

И совершенно неважно, насколько большая или маленькая собака перед ним. Если друг, которого Уоллес встретит, меньше его, то он делает всё возможное, чтобы быть внимательным и не напугать. Если же собака больше его по размеру, то любвеобильный корги бесстрашно подходит, встаёт на задние лапы и с теплотой обнимает.


фото: iamwallacethecorgi

"В первый раз он обнял своего друга Чарли (Charlie), и мы были потрясены. Они обнимались и целовались. Затем он стал вести себя так же с другими собаками, которых он хорошо знает, и мы поняли, что это нечто, – сказал хозяин в интервью Bored Panda.

"Нам кажется, что это весело, но мы счастливы, что он вызывает улыбку у многих людей", – сказал владелец Уоллеса


фото: iamwallacethecorgi


фото: iamwallacethecorgi

"Наш Уоллес — от заводчика из штата Мичиган. Обычно мы спасаем собак из приютов или с улицы, но мой сын несколько лет назад съездил на "Пляжный день корги" (Corgi Beach Day) в Калифорнию и стал просто одержим собаками этой породы", – объяснил хозяин.

Оказывается, Уоллес так же привязан к членам своей семьи, как и к другим собакам


фото: iamwallacethecorgi


фото: iamwallacethecorgi

Очевидно, что этот коротконогий милашка так же привязан к членам своей семьи, как и к другим собакам. "Нам так повезло, что у нас есть такой маленький любящий мальчик! Не зря его второе имя — Казанова. Как только мы увидели его носик сердечком, когда он был щенком, мы просто знали, что он будет милашкой", – сказал хозяин Уоллеса.


фото: iamwallacethecorgi