На "Авито" продают кота, который исполняет желания (3 фото)

Жительница Новосибирска по имени Елена выставила на продажу на "Авито" своего кота породы шотландский вислоухий по кличке И-Левел Винсент (или просто Винсик). Но не спешите её за это осуждать…

По утверждению хозяйки, он волшебный и, словно сказочный джинн, может выполнить три любых желания. Правда, исполняет он желания только у своих хозяев, в кругу семьи.


фото: предоставлено героиней публикации

Эту удивительную способность Елена обнаружила у Винсента совершенно случайно. По её словам, ей была нужна квартира, и однажды она ради прикола сказала коту: "Выполни моё желание!" Буквально на следующий день женщина поняла, что её желание сбудется. "Вы сразу чувствуете, что события происходят так, как нужно", – сказала Елена в интервью КП-Новосибирск.

И вправду: через месяц у Елены уже была квартира. Однако как именно она ей досталась — была ли ей подарена или ею куплена — сибирячка не сказала, но дала понять, что после просьбы к коту деньги сами стали идти к ней в руки. Так ей удалось купить ещё одну квартиру, затем машину.


фото: предоставлено героиней публикации

Винсик родился в питомнике, где Елена купила его в 2011 году, когда ему было 2 месяца. Волшебный дар коту, по словам Елены, достался от его матери, которую звали Октавианте Лолита и которая была чёрная-чёрная, как настоящая ведьма. А его папа — здоровый голубой кот Рочестер. Винсент в семье Елены живёт уже 9 лет.

Кот выполняет желания только своих хозяев — на друзей, знакомых и других людей его волшебство не распространяется, именно поэтому Елена решила продать любимца-волшебника. Она хочет, чтобы он осчастливил как можно больше людей, ведь желания всех членов её семьи он уже исполнил, а больше трёх желаний он не исполняет — Елена проверяла. И если у Винсента такая необычная миссия, то пусть он несёт её дальше у своего следующего хозяина.


фото: предоставлено героиней публикации

Кстати, Винсента продают за 10 миллионов рублей. А за то, чтобы на него посмотреть, хозяйка попросит 2 тысячи рублей. Ну а что вы хотели? Не каждый день увидишь настоящего волшебника!

Специально для Бугаги по материалам Комсомольская правда — Новосибирск