Молодо выглядящего отца этой 15-летней девушки все принимают за её парня (5 фото)

Эта 15-летняя девушка из Китая и её молодо выглядящий отец в азиатских социальных сетях в последнее время привлекают пристальное внимание, а всё потому, что они больше похожи на пару возлюбленных, чем на отца с дочерью.

Ци Бао (Qi Bao) и её 35-летний отец всегда были близки, но с недавних пор их отношения стали чуть более сложными, потому что если девушка выросла, то её отец, кажется, сохранил свою юную внешность до такой степени, что её одноклассники и учителя начали спрашивать, не начала ли она встречаться с парнем. Понятно, что 35 лет — это далеко не старость, но между ними — разница в 20 лет, хотя по фотографиям этого совсем не скажешь.


фото: odditycentral.com

Дуэт отца и дочери из города Ланьчжоу (Lanzhou) в китайской провинции Ганьсу, как сообщается, публикует видеоролики в социальных сетях с 2017 года в качестве хобби, а также как способ сохранить между собой связь отца и дочери. По сообщениям, у них тысячи поклонников, которые часто хвалят их внешность, но сенсацией они стали пару месяцев назад после того, как снялись для Pear Video в видеоролике, который подчеркнул невероятно молодую внешность 35-летнего отца Ци.


фото: odditycentral.com

В ставшем популярным видеоролике, который с тех пор показало большинство новостных китайских агентств, 15-летняя китаянка говорит, что из-за моложавой внешности и модного стиля её отца их часто принимают за пару влюблённых. Даже её одноклассники и учитель спрашивали её, не начала ли она встречаться со студентом колледжа.


фото: odditycentral.com

Детская фотография Ци Бао, на которой она сфотографирована вместе со своим отцом, показывает, что у этого мужчины всегда было "детское лицо", а сам он сказал, что не делает ничего особенного для того, чтобы сохранить свою моложавую внешность — он просто умывается с мылом.


фото: odditycentral.com


фото: odditycentral.com